Что нового

Samsung G570 безопасный режим

5/6/19
4
0
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой бесконечного безопасного режима на телефоне. Сразу скажу, отнести в мастерскую - не стоит советовать. Я тут работаю :D
Ситуация следующая: Телефон грузится исключительно в безопасном режиме.
Попытки вывести из него зажатием кнопок. Бесполезно.
Сброс данных непосредственно из настроек. Бесполезно.
Попытка войти в рекавери - бесполезно.
Попытка войти в один мод - открывается окошко с 2мя стандартными вариантами согласия\отказа. Кнопки в этот момент отказываются реагировать. Телефон висит в этом окне предупреждения и реагирует лишь на перезагрузку.
Попытка через АДБ зайти в рекавери - успешно. Телефон заходит. Тупняки. В стартовом логе пишет, что у него такого раздела в принципе нет в данный момент. Потом спустя секунд 30 - запускается сам рекавери (Уже парадокс получается). Хард резет через рекавери - принёс толку ровно столько же,сколько и предыдущие действия. (Нисколько).
Попытка через АДБ зайти в один мод - успешно. Он игнорирует страницу подтверждения. Сразу пишет Downloading. Do not turn of power. То есть - думает,что его УЖЕ загружают. Стандартной информации в верхнем-левом углу - не появляется. В Одине - распознаётся порт. Драйвера все установлены. Прошивка ставится 20 секунд. Пишет,что всё успешно. Фантомная прошивка - иными словами. Сбросы производились при включенном OEM.
Пользователь телефона - юзверь. То есть,самостоятельно он сделать бы подобную проблему в следствии криворукой установки чего-либо не смог (Или наверно поэтому и смог бы?:icq10:) Телефон в воде не был. Не вскрывался. Вскрывать через экран - тоже не особо хочется.. Последние действия перед появлением проблемы - обычное пользование. Самое последнее приложение - сбербанк онлайн и смски с него же. После телефон добровольно-принудительно перезагрузился и включился безопасный. И всё. И 3.14ц.
Скрины\логи\любую доп.информацию предоставлю по первому же вопросу.
Господа знатоки - прошу Вашей помощи в данной - весьма странной проблеме.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
проблема в кнопке громкость ниже , на самсах когда нажимаешь кнопку (-) с кнопкой включение ,заходит в Safe mode . так что смотреть сторону кнопку громкость (-) , прошит сброс до заводскую настройки лишней трата времени .
 
5/6/19
4
0
Забыл дописать про то,что кнопки - так же не помогают. Как с включенными - так и с отключенными кнопочками - не работает способ.
 
18/9/04
6 107
1 941
Про отключение или подключение всех кнопок речи не было, рекомендовали обратить внимание на цепь кнопки громкость (-), а это не только кнопка.
 
Верх Низ