Что нового

Samsung G570f после воды не заряжается

12/9/09
219
2
35
Доброго всем времени суток. Принесли сей девайс после воды. Все вычистил,восстановил.телефон не заряжается. Чем заменить микруху( GXAL gpd ) ни знаю, помогите найти аналог, ну или на край может схема мычек есть.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Не могу найти такую микросхему. возможно ли ее обойти?
 

Вложения

Ребята ВЫРУЧАЙТЕ! На этом смартфоне менял системный разъем USB, смахнул феном рядом стоящие элементы, не работает микрофон. Помогите опознать элементы и схему или кусок схемы. Буду благодарен любой информации.
Я попробовал восстановить и вот что у меня получилось
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ребята ВЫРУЧАЙТЕ! На этом смартфоне менял системный разъем USB, смахнул феном рядом стоящие элементы, не работает микрофон. Помогите опознать элементы и схему или кусок схемы. Буду благодарен любой информации.
Я попробовал восстановить и вот что у меня получилось
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пользуйтесь поиском)))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Смотрел эту схему, элементы на ней указаны, а номиналов нет, схема не полная
 
Сгнили пятаки под усб разьёмом, куда можно + зацепить не пойму
 
Всем привет! Не подскажите где на этом аппарате расположен терморезистор? Или у него все идет через ключ u4001 ? Аппарат пишет 0% и значек перегрева.
 
Всем привет! Не подскажите где на этом аппарате расположен терморезистор? Или у него все идет через ключ u4001 ? Аппарат пишет 0% и значек перегрева.

Буду признателен, если подскажете где терморезистор, тоже пишет заряд остановлен, батарея слишком горячая
 
Народ помогите разобраться что куда идет,был залит в области микрофона,заменил его все почистил,все равно не работает шипение,по схеме не нашел что куда идёт,схема не полная,с лева от микрофона две катушки и три кондёра,их прозвонил вроде все в норме,питание не приходит 2.8((( Уже не знаю куда копать.Весь интернет обшарил не могу найти инфы за данный аппарат G570F.Может подскажите что куда и где прозвонить?Буду очень благодарен.
 
Добрый вечер, был у меняв ремонте G570 с заявленной не исправностью не заряжается, заменил разьем результат ноль, устройство компьютером не определялось и не заряжалось, при внимательном осмотре заметил пробитый резистор по D-, подумал сейчас его заменю и все ок, но после замены нечего не изменилось, покопался в Troubleshooting решил менять контролер заряда думал что GXAL gpd этот и есть то что на блокдиаграм обозначен как SM5504, снял его с Samsung a310 но и тут осечка, порылся в группе мастеров в VK, кое-кто дал совет как по парт номеру понять что такое Sm5504, оказывается нужно было заменить другую микросхему в Troubleshooting о ней тоже написано, там она кажется обозначена как U4003 (та самая SM5504) После замены устройство начало заряжаться и видеться компьютером. ЕЕ я также снял с Samsung A310. НАдеюсь кому нибудь пригодится.
 
Добрый вечер ! Случайно в SAMSUNG G570F снёс феном обвязку U4001( C4105,R4025,R4024,R4030,C4102,ZD4004,ZD4003,R4031)телефон,работает.Спрашиваю,как у специалиста,будет ли происходить зарядка во включенном состоянии или только в выключенном или вообще зарядки не будет ?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ