Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Samsung Galaxy A7100 блокирован графическим узором

18/4/08
81
8
43
принесли китайский Samsung А7100. Аппарат блокирован с графический узорам. процессор spreadtrum. комп определяет Samsung android phone. драевер я нашел и установил. как можно прошивать или с чем. или можно делать хард ресет. MTKdroi dTools не видит, GPG Dragon через USB режим только определяет пин а больше никакое реакция.
 
Последнее редактирование модератором:
23/10/12
278
534
34
подниму тему таже аппарат Samsung Galaxy A7100, блокирован с графический узорам,MTKdroi dTools не видит.
 
A

ALee.G

Гость
найди на свой аппарат прошивку и брось его во флеш тул убери все галочки кроме юзер даты нажми данлоад и подключи теле к юсби ! после прошивки юзер дата все сброситься ! хард ресет на них не бывает ! так как отсутствует рековери !
 
23/10/12
278
534
34
найди на свой аппарат прошивку и брось его во флеш тул убери все галочки кроме юзер даты нажми данлоад и подключи теле к юсби ! после прошивки юзер дата все сброситься ! хард ресет на них не бывает ! так как отсутствует рековери !

будем искать))
 
A

ALee.G

Гость
принесли китайский Samsung А7100. Аппарат блокирован с графический узорам. процессор spreadtrum. комп определяет Samsung android phone. драевер я нашел и установил. как можно прошивать или с чем. или можно делать хард ресет. MTKdroi dTools не видит, GPG Dragon через USB режим только определяет пин а больше никакое реакция.
Драгон тебе ничем не поможет так как процессор spreadtrum!!! если есть Волкан возможно что он сбросить но опять же надо сделать бекапы !!!
в любом случае без прошивки не обойтись !
 
9/3/11
1 010
137
Ну или попробовать разблокировать через Google аккаунт утилитой Ego от Spreadtrum--Ведь это Андроид(Google) платформа...
 
11/3/09
7
1 891
найди на свой аппарат прошивку и брось его во флеш тул убери все галочки кроме юзер даты нажми данлоад и подключи теле к юсби ! после прошивки юзер дата все сброситься ! хард ресет на них не бывает ! так как отсутствует рековери !

А разве Flashtool дружит с Spreadtrum Android :icq13:
 
15/3/08
2 539
1 676
А разве Flashtool дружит с Spreadtrum Android :icq13:
Во во..толкьо хотел сказать об этом...
ALee.G внимательнее. а то ведь попробуют люди то..
файлы то в пакете прошивки на спреадрум такие же..вот только флештулом вы это не зальёте..
ResearchDownload вам в помощь..ещё грят есть саппорт спецом для спреадов..вот только времени заняться его поиском нет..
 
A

ALee.G

Гость
А разве Flashtool дружит с Spreadtrum Android :icq13:

Аprilia -нет бразе я на заметил что он написал что процессор Spreadtrum !! отвлекся ! подумал что стандартный мтк ! естественно что флеш тулом Spreadtrum не вылечишь ! нужен Волкан !!! прошу прошения !!! но я поправил чуть выше после повторного прочтения !
 
15/3/08
2 539
1 676
да и вулкан в топку.. полное разочарование...
 
11/3/09
7
1 891

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Тоже на 6820 граф ключ стоит,ничем заразу не забутить,вулкан пытается но толку нет,пока сэтим глухо
 
2/1/08
244
3
Может кому в помощь.
Найдено на просторах гугла, кстати на Gsm форуме наших коллег
Ссылка на первоисточник
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Инструкция внутри
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
A

ALee.G

Гость
Samsung Galaxy A7100 блокирован с графический узорам.
даа ! тему заново подымаем так как у самого шас та же ситуация ! перепрошивать не рискую ,ди нет времени с ним возиться потом !
а вот прога которую выложил уважаемый ~HoUsEmAnStOrM~ интересная вешь но не разобрался в нем так и толком ! волкан однозначна в пролете,очень жалею что вообще я на эту вешь потратился !
есть ли у кого не будь еще варианты ?

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:10 ----------

так вот братцы разобрался сам !!! и опять же с помощью GPG dragon )))
1.открываем версию драгона 3,18А
2.заходим в раздел СПД выбираем процессор 8810
3.убераем галочки со скан порт (USB)и ставим галочку на формат
4.нажимаем старт и держим кнопу уменьшение громкости пока не побежит полоса
есть небольшая фишка после форматирования без симкарты в меню не заходит ,нужно поставить сим и зайти в меню и сделать сброс в заводские настройки для корректной работы ТА !
пора закрывать тему !
вот дрова вдруг кому пригодиться )))
 

Вложения

Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
смею вас уверить. как многие тут утверждают что у них получается сбросить ключ.
извините но это идентичные случаи,я лично не считаю ,что эти варианты можно в инструкции переводить.вам просто повезло..
это разовые случаи...у вас получилось у другово будет трупешник...это спреадрум,уж мне то поверьте..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
предоставленный уважаемым AlexAiS
конечно другие варианты тоже нельзя сбрасывать со счетов,но этот самый безопасный.
по поводу проги.уже выкладывалось тут,и поновее ложили.прога под планшеты в основном А10-А13.
А темы по разблокировке пора уже на корню рубить...это уже не новость,мы уже давно научились всё это делать..
и всё на форуме есть..я ещё могу понять когда клиенты стучат,но когда мастера начинают .как бы мягче сказать то...тут уже тупик...
типа нет времени читать и изучать? мало теелефонов таких приходят? отмазки,причём понижающие уважуху..
как то так..
 
A

ALee.G

Гость
Ради успокоение души просто так я выложу скриншоты !
[Warning]Не надо никого провоцировать - пишите по существу! И уважайте коллег![/Warning]

[MODDED=bacsic]Тема уже перешла на личности - ещё раз напоминаю о решении вопросов такого характера в ЛС и недопустимости даже намёков на оскорбление ни в рабочих темах, ни в ЛС.[/MODDED]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
A

ALee.G

Гость
сегодня сбросил второй такой же теле этим же методом но модель другая была ! платформа та же и проц тот же !
модель тела был Samsung GT-N9300 android 4.0.3 процс 6820 !
если кто то сомневается в этом методе ради страховки можно считать фул на всякий случай !
удачи всем работает 100% !!!
 

Вложения

15/3/08
2 539
1 676
я рад за вас..дай бог чтоб было правдой..
но давайте дальше разбирать тему..
расмотрим вариант с трупом после формата драконом или вулканом..не имеет значения..
вы предлагаете сделать бекап? ну сделали фул на 500 с копейками метров..
а дальше что? что дальше с фулом вы будете делать?
объясните нам..я думаю многие захотят услышать ответ и доказательства..
 
A

ALee.G

Гость
Уважаемый если вам интересно что с трупами после формата драконом или вулканом то создайте тему ! пользуйтесь поиском! прогуглите ! в сети столько полезного и поучаюшего )))
удачного времени суток)))))))
 
15/3/08
2 539
1 676
уж я то знаю.что случается когда СЛУЧАЙНО адреса не совпали форма..
тело в ребут уходит..дроиду кирдык..
и у меня есть хоть маленький,но всё таки есть, опыт поднятия такого тела из бекапа..
вот когда будет отредактирован и полностью изучен этот способ поднятия,вот тогда может и будет выложен фак.
поэтому я и пытаюсь вам указать что этот способ не совсем удачен.так как он не безопасен..
да..он работает.но сколько вы таких тел сделали? два? три? десять?
я пытаюсь предостеречь людей от последствий..
почитайте другие форумы..основная маса постов именно с мольбой о помощи после формата именно боксами!!
 
A

ALee.G

Гость
ну значит тема еще открыта,и будет она всегда открытой по причине что никто еше не вложил ни одной нормальной версии и ни одного нормального варианта выхода из ситуации )) но факт тот что драгон определяет правильные адреса,по сравнению с волканом,это уже проверенно многими )))я никого не хотел ничем оскорбить или понизить кому либо репутацию публично,и не сомневаюсь в способностях тех кто реально асс своего дела )) но если ты хорош то возможно и трупак восстановитель при наличие терпения знаний и оборудования! мне больше нечего добавить !
 
15/3/08
2 539
1 676
и всё же я против утверждения о том что дракон правильно выставляет всегда адреса формата..
не согласен и всё тут..так как я это видел и видел последствия таких экспериментов..
при описании способа всегда нужно предупреждать об летальности.так как нормального варианта востановления пока..пока нет..
и говорить людям чтоб делали бекап.это извините кощунство..
в вашем случае вам повезло.дай бог чтоб везло всегда..
но учтите..если у кого то дракон ушатал тело.значит когда нить кто нить попадёт..
а способ давно уже тут выложен человеком..и он работает.и работает уверенно..
и я могу утверждать что если у кого то не получилось.то, только потому что не смог разобраться..
предостаточно случаев и доказательств не внимательности..
ну вот вроде и я высказался..
моё дело предупредить..а там уж трава хоть расти...
---------------
если вам интересно что с трупами после формата драконом или вулканом то создайте тему ! пользуйтесь поиском! прогуглите ! в сети столько полезного и поучаюшего )))
==============
а на это я отвечу...вместо гугла.. там только одно!
ПОМОЖИИИИИТЕЕЕЕЕ ПЛИИИИЗЗЗЗ!!!!
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ