Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Samsung Galaxy A7100 блокирован графическим узором

Встречный вопрос.что вы будете с ним делать?что это вам даст?
всё спасибо, ночь посидел, но нашёл сам на какомто любительском форуме. короче телефон пришёл висящий на заставке, сделал формат вулканом и он перестал включаться вообще. Поднял только прогой : ResearchDownload и соответствующей прошивкой. любители навысоте. Вопрос снят.
 
Сбросил данный ТА с помощью Volcano через Format


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
На свой страх и риск сделал формат VolcanoBox
Internal version: SPRD3
Boot downloaded.
Start boot please wait a moment....
Spreadtrum Boot Block version 1.1
Boot downloaded.
Flash ID: 002C00BC
FLASH LEN:0x20000000
>>Set to Factory successfully.

Телефон включился и запел
 
Сбросил данный ТА с помощью Volcano через Format

Лог

Internal version: SPRD3
Boot downloaded.
Start boot please wait a moment....
Spreadtrum Boot Block version 1.1
Boot downloaded.
Flash ID: 00AD00BC
Flash Type:[Hyundai] NAND_HY27UT088G2A
FLASH LEN:0x20000000
>>Set to Factory successfully

Вы считаете это сообщение полезным? |
На свой страх и риск сделал формат VolcanoBox
Internal version: SPRD3
Boot downloaded.
Start boot please wait a moment....
Spreadtrum Boot Block version 1.1
Boot downloaded.
Flash ID: 002C00BC
FLASH LEN:0x20000000
>>Set to Factory successfully.

Телефон включился и запел

Не ужели Volcano Team усовершенствовали Spreadtrum Android 6820.6810:icq13:
 
скорее всего просто совпали нужные адреса..
саппортёры сами подтверждают об опасности сего процесса ..
 
подтверждаю,что вулкан делает коректно формат данного тела
Internal version: SPRD3
Boot downloaded.
Start boot please wait a moment....
Spreadtrum Boot Block version 1.1
Boot downloaded.
mtdparts=sprd-nand:256k(spl),512k(2ndbl),256k(params),512k(vmjaluna),10m(modem),3840k(fixnv),3840k(backupfixnv),5120k(dsp),3840k(runtimenv),10m(boot),10m(recovery),200m(system),190m(userdata),60m(cache),256k(misc),1m(boot_logo),1m(fastboot_logo),3840k(productinfo),512k(kpanic)
Analysis flash internal data successfully.
>>Set to Factory successfully.
порядок действий такой же,как вышеописанный на драконе
 
Ну так как его разблокировать, господа профессионалы? Через описанный способ Алиджи пробовал, но у меня комп не видит телефон, меню переключения юсб режимов не вылазит при подключении к компу, ибо телефон как бэ заблокирован. Драйвера на спридтрум ставил. Все без толку, кнопка "старт" не активна.
Я в этих всяких прошивках ничего не понимаю, может кто нибудь объяснит мне попопулярней, что делать то?
 
Ну так как его разблокировать, господа профессионалы? Через описанный способ Алиджи пробовал, но у меня комп не видит телефон, меню переключения юсб режимов не вылазит при подключении к компу, ибо телефон как бэ заблокирован. Драйвера на спридтрум ставил. Все без толку, кнопка "старт" не активна.
Я в этих всяких прошивках ничего не понимаю, может кто нибудь объяснит мне попопулярней, что делать то?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

сюда ходи )))
 
Форматнул, труба постоянно перезапускается на заставке блин((
 
Доброго дня форумчане! Такая проблемка, принесли А7100 с графическим ключем, скачал дракона, скачал дрова, но дрова не становятся, вин8 у меня, никто не сталкивался с такой обшибкой?

LsREX4rbs_0.jpg
 
вопрос следующий:
поставил ХР, дрова установились, не могу законнектить, Box connection Error.
В диспетчере устройств 2 порта - сом3 и сом4 sci general и sci vendor соответственно, дракон его не видит.
Впервые сталкиваюсь с китайцами, может что не правильно делаю?
 
Доброго дня форумчане! Такая проблемка, принесли А7100 с графическим ключем, скачал дракона, скачал дрова, но дрова не становятся, вин8 у меня, никто не сталкивался с такой обшибкой?

ПОпробуй перезагрузиться в режиме без проверки подписи драйверов
 
вопрос следующий:
поставил ХР, дрова установились, не могу законнектить, Box connection Error.
В диспетчере устройств 2 порта - сом3 и сом4 sci general и sci vendor соответственно, дракон его не видит.
Впервые сталкиваюсь с китайцами, может что не правильно делаю?
в диспетчере должно быть одно устройство-usb diag,тогда увидит,пробуйте подключать комбинации по зажатию кнопок перед подключением
 
ПОпробуй перезагрузиться в режиме без проверки подписи драйверов

Я ХР поставил )))

в диспетчере должно быть одно устройство-usb diag,тогда увидит,пробуйте подключать комбинации по зажатию кнопок перед подключением

Какие только комбинации не пробовал - не катит, usb diag нету, как и прежде - SCI General U2S (AT) (COM4) & SCI Vendor U2S (DIAG) (COM3)
В какой-то комбинации есть устройство U2S и все.
Нажимаю Chek BOX - думает, думает - box connection error/
 
Я ХР поставил )))



Какие только комбинации не пробовал - не катит, usb diag нету, как и прежде - SCI General U2S (AT) (COM4) & SCI Vendor U2S (DIAG) (COM3)
В какой-то комбинации есть устройство U2S и все.
Нажимаю Chek BOX - думает, думает - box connection error/
Както не понятно описываете!
У вас проблема с подключением бокса или ТА?
 
попробуйте вот так
1 выключите телефон
2 зажимаем кнопку VOL+ и подключаем USB
3 когда появится зарядка телефона зажимаем кнопку POWER появится RECOVERY MENU и делаем Factory RESET
 
может хватит уже сопли подтирать народу?
НЕ не нашли пункт полного сброс?.
будьте готовы к трупу.

а если так то какого чёрта вы от нас требуте моментального решения?
мильон раз уже сказано было..сбросили..не помогло..ищите рас..
что вы о т нас требуете?
МАЛО ТЕМ ТАКИХ ЧТОЛИ?
ПРИНЦИП ОДИН И ТОТ ЖЕ!

вы же почему тио пытаетесь форматировать дроиды ..хот яэто уже неактурально..
раньше называлось формат..сейчас это WIPE
И РАДИ БОГА НЕ ИЩЕТЕ КАК ПРОЩИТЬ WIPE/

наболело честно.. уже сил нет.. никто вообще читать и изучать не хочет..
 
попробуйте вот так
1 выключите телефон
2 зажимаем кнопку VOL+ и подключаем USB
3 когда появится зарядка телефона зажимаем кнопку POWER появится RECOVERY MENU и делаем Factory RESET

А ничего что как-то у этого аппарата нет рекавери???
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
предоставленный уважаемым AlexAiS
конечно другие варианты тоже нельзя сбрасывать со счетов,но этот самый безопасный.

Один раз прибил этим способом(видимо не совпали адреса) больше его не применяю, а вот похожий на этот но более прогрессивный метод(на мой взгляд) и проще предоставленного AlexAiS. Пока 2 аппарата сделал и ни одного увала нашел в ютубе в демонстрации арабского юноши. Вкратце на словах:
1)ищем родной pac или от тела близкого по параметрам
2)открываем его ResearchDownload и снимаем галки все кроме первых двух(их снять не получится) и еще одну галку оставляем на user data, далее ок=>пуск, через несколько секунд тело будет отформатированым, если вам повезло и адреса юзер даты от неродной прошивки совпали, получите полностью отформатированое тело.


Сейчас ищу способ сброса на китодроиде s9500 и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
один способ нашел на xda, правда чето не могу свой законектить с ResearchDownload, так что протестить не могу, пробуйте сами.

Ну вот первый пошел, пришел китодроид под батареей модель К1 2 имея и больше никакой инфы, выбрал ResearchDownload файл из первого вложения и за 15 секунд гугл-акаунт сброшен:icq20:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Один раз прибил этим способом(видимо не совпали адреса) больше его не применяю, а вот похожий на этот но более прогрессивный метод(на мой взгляд) и проще предоставленного AlexAiS. Пока 2 аппарата сделал и ни одного увала нашел в ютубе в демонстрации арабского юноши. Вкратце на словах:
1)ищем родной pac или от тела близкого по параметрам
2)открываем его ResearchDownload и снимаем галки все кроме первых двух(их снять не получится) и еще одну галку оставляем на user data, далее ок=>пуск, через несколько секунд тело будет отформатированым, если вам повезло и адреса юзер даты от неродной прошивки совпали, получите полностью отформатированое тело.


Сейчас ищу способ сброса на китодроиде s9500 и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
один способ нашел на xda, правда чето не могу свой законектить с ResearchDownload, так что протестить не могу, пробуйте сами.

Ну вот первый пошел, пришел китодроид под батареей модель К1 2 имея и больше никакой инфы, выбрал ResearchDownload файл из первого вложения и за 15 секунд гугл-акаунт сброшен:icq20:
Сработало на Samsung A1000 S6820a. Скорее всего подошли адреса.
 
Ради успокоение души просто так я выложу скриншоты !
[Warning]Не надо никого провоцировать - пишите по существу! И уважайте коллег![/Warning]

[MODDED=bacsic]Тема уже перешла на личности - ещё раз напоминаю о решении вопросов такого характера в ЛС и недопустимости даже намёков на оскорбление ни в рабочих темах, ни в ЛС.[/MODDED]
У меня есть самсунг, под крышкой которого указана модель А 7100, пытался следовать вашей инструкции но не загорается кнопка старт.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ