Что нового

Samsung Galaxy J3 SM-J320H DS - толстый экран

6/12/20
15
0
Меняю дисплей с сенсором (Али - Catteny Amoled для Samsung Galaxy J320 Lcd J3 2016 дисплей J320F с сенсорным экраном дигитайзер J320H J320M J320FN J320Y сборка) на Samsung Galaxy J3 SM-J320H DS и он не вставляется - как будто не хватает запаса глубины. Есть предположение - что это экран не родной, что это - TFT (а не LCD) (потому дешёвый), и что он, натурально - толще! - Возможно-ли такое? Сталкивались ли вы с подобным? Прошу опыта мастеров. - Может быть, просто, я, по неопытности, недовставил плату в корпус - но, свиду, она заподлецо... Что скорее всего там произошло? Могли-ли производители делать запасные экраны - которые не подходят по размерам? - глупость какая-то!
 
Я так понимаю, Вы не занимаетесь ремонтом телефонов совсем.
Это TFT дисплей с подсветкой, самый дешевый и конечно толстый. Этот дисплей, не имеет никакого отношения к компании Samsung, это китайский, совместимый с этой моделью телефона дисплей.
Купите сервисный оригинал AMOLED, и будет Вам счастье.
 
Так а старый (и вообще) экран - приклеен был! - это новый тоже должен быть приклеен - каким клеем?Надо понимать - там на тыле нового экрана я должен снять защитную плёнку - которая должна оголить клей - я правильно понимаю? -Может из-за этого он и тоньше станет?..
 
На дисплее не работают кнопки возврат и меню - внизу слева и справа, - чтобы это значило? Мне кажется - что это не вина дисплея. - Что вы об этом думаете?
 
На дисплее не работают кнопки возврат и меню - внизу слева и справа, - чтобы это значило? Мне кажется - что это не вина дисплея. - Что вы об этом думаете?
Вина дисплея он толстый, как сказали выше заказывайте сервисный оригинал, на самсунгах другие нормально не работают
 
Назад
Верх Низ