Что нового

samsung galaxy s duos 2 gt-s7582 забыл цифровой пароль(код)

10/3/09
11
0
54
Здравствуйте! Забыли пароль для входа,решил сбросить в заводские с помощью сервис меню при включение телефона и возникла проблема сервис меню на китайском да ещё и строчки нет со словом MMC,вдобавок отключена отладка по USB (комп видит только как мультимедиа) помогите пожалуйста с этой проблемой., телефон SAMSUNG GALAXY S DUOS2 GT-S7582. Спасибо!
 
10/1/11
442
25
40
Посмотрите на проц, если Spreadrum или MTK с помощью боксов делаете Format. Все прекрасно удаляется.
 

kainda

.
23/5/09
678
160
с помощью боксов делаете Format. Все прекрасно удаляется.
ага... вплодь до имея...
потом имей приходится восстанавливать, недолго, но лишнее время отнимает...

есть несколько способов сброса кода один из них прошивка... но данные потеряются...
 
10/3/09
11
0
54
Да пускай данные потеряются, как прошить с помощью какой проги и какие нужны для этого файлы?
 
10/1/11
442
25
40
ага... вплодь до имея...
потом имей приходится восстанавливать, недолго, но лишнее время отнимает...

есть несколько способов сброса кода один из них прошивка... но данные потеряются...
Это какой бокс удаляет при формате Имеи? NSK Dongle, Miracle Box при формате ничего не удаляет. Не вводите людей в заблуждение.
 

kainda

.
23/5/09
678
160
Это какой бокс удаляет при формате Имеи? NSK Dongle, Miracle Box при формате ничего не удаляет. Не вводите людей в заблуждение.
не ввожу...
драконом несколько раз процы на МТ форматировал имей слетал...
мираклом самсы на китайских процах не форматировал, там и без формата код снять можно.

а без программаторов ни как нельзя? просто в наличии таковых к сожалению нет
можно... гугл в помощь...
 
10/3/09
11
0
54
это пипец а для чего тогда форум, я и без этого предварительно погуглил по прасторам инета думал здесь профи своего дела находяться?!? раньше здесь хоть как то да помогали???? но в любом случае Спасибо! С программаторами и я вумный
 
10/1/11
442
25
40
не ввожу...
драконом несколько раз процы на МТ форматировал имей слетал...
мираклом самсы на китайских процах не форматировал, там и без формата код снять можно.
В NSK Dongle Format Userdata, в Miracle тоже формат, тогда тоже имей не слетает.
Dracon-ом не пользовался, незнаю как. Сейчас можно считать код, графический код, но речь шла о фармате.
 
10/1/11
442
25
40
это пипец а для чего тогда форум, я и без этого предварительно погуглил по прасторам инета думал здесь профи своего дела находяться?!? раньше здесь хоть как то да помогали???? но в любом случае Спасибо! С программаторами и я вумный
Это форум для мастеров по ремонту. Гугл вам посоветовали только потому, что это не трудная задача форматнуть, FlashTool-ом можно форматнуть или просто прошить. Главное найти регион Userdata.
 
10/1/11
442
25
40
Лучше пробуйте комбинации клавиш. Громкость - Вкл, Громкость + Вкл, Громкость - и + Вкл.
У них должно быть рекавери, даже китайский.
 
10/3/09
11
0
54
Это форум для мастеров по ремонту. Гугл вам посоветовали только потому, что это не трудная задача форматнуть, FlashTool-ом можно форматнуть или просто прошить. Главное найти регион Userdata.

мы тоже мастера но у нас широкий круг деятельности и основной не сотовые телефоны, и за 30 лет работы просто невозможно всё помнить и знать,почему и обращаемся за помощью к Вам так как Вы в курсе всех вопросов по данной тематике., и нас подучите немного. Спасибо.
 
10/1/11
442
25
40
мы тоже мастера но у нас широкий круг деятельности и основной не сотовые телефоны, и за 30 лет работы просто невозможно всё помнить и знать,почему и обращаемся за помощью к Вам так как Вы в курсе всех вопросов по данной тематике., и нас подучите немного. Спасибо.
Телефон когда включен MTK Droid видит его? Scatter можны извлечь с телефона?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
мы тоже мастера но у нас широкий круг деятельности и основной не сотовые телефоны, и за 30 лет работы просто невозможно всё помнить и знать,почему и обращаемся за помощью к Вам так как Вы в курсе всех вопросов по данной тематике., и нас подучите немного. Спасибо.

поищите у кого есть свисток БСТ или СМ2 (эти самые популярные программаторы настоящие время, почти у всех мастеров есть ) за пару минут сбросит пароль ,без потери данных ... прошит не советую, так как много кривые прошивки вольется в инете , потом будете искать скатера и. т .д

п.с у вас труба МТ а вы создали тему в разделе Infenion :icq03:
 
Последнее редактирование:
10/3/09
11
0
54
тут нету хард ресета

я из за этого поднял эту тему., раньше я помню как то прошивал или рут права ставил и строчка появлялась и язык английский становился,только теперь не могу вспомнить как делал и с помощью чего
 
10/3/09
11
0
54
Все проблемы решены с помощью проги Miracle Box и форматированием,обязательный подбор драйвера и не забывать вытаскивать -вставлять батарею., Всем Спасибо! Особая Благодарность Jumyaz! Тема закрыта.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ