Что нового

Samsung Galaxy S2 i9100 Устройство не опознано

29/9/10
2
0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, что делать? Есть смартфон Samsung Galaxy S2 i9100. При подключении к компьютеру в USB система пишет устройство usb не опознано. Кабели пробовал разные оригинальный и неоригинальные. 5 кабелей с одним и тем же результатом. Включал непосредственно в задний разъём USB системного блока и пробовал то же самое с ноутбуком. Результат такой же. Драйвера все установлены, хотя это и не имеет значение, т.к. если система начнёт "опознание" устройства она попросит драйвера, а тут она его не опознаёт. Другой такой же телефон (i9100) подключаю комп его определяет. Теперь собственно сам вопрос. В чём может быть проблема и что делать дальше. Первым делом, я так думаю, надо перепаять нижний разъём, а вот если это не поможет, куда копать дальше. Кстати разобрав телефон я убедился в том, что разъём питания не болтается, все контакты надёжно припаяны, но тем не менее я все контакты прошёлся паяльничком. Не помогло. Перепаивал разъём питания, не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Что в телефоне отвечает за связь с ПК.
 
Посмотри как поведет себя в DM (даунлоад моде)...громкость "-" + home + вкл. Воткни в комп, че напишет
 
Так именно в этом режиме он и не опознаётся. А загрузиться он сам не может, гоняет по кругу заставка samsung- овальчик вырубился - и так в цикле. А на хард ресет никак не реагирует. Сбросить настройки не даёт. Может я что-то не так делаю? Почему и парюсь с ним, чтобы прошить через odin а для этого надо, чтобы комп его распознал.
 
Назад
Верх Низ