Что нового

samsung galaxy s3 шлейф usb (от каких телефонов подходит)

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
какой usb шлейф или порт, не знаю как он правильно называется, можно поставить на гелекси с3 (не мини)

немного не понял вопрос , имели ввиду какая юсб коннектор подходит на S3 ? там нет шлейф .. вот эти S III i9300 ,I535,I747,L710,T999,R530,i9200,i9205,I8580,
 

Вложения

18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Либо меняете разъём (придётся паять), либо меняете целиком материнскую плату(паять не нужно). Цена вопроса разительно отличается.
Отнесите телефон в мастерскую.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
ну не сам вход а с микросхемой, чтобы не перепаивать а просто поменять

может вы нам объясните что за ТА у вас ? и проблему напишите если не сложно , а так я ничего не понял вы что хотите заменит , говорю там нет шлейф юсб вход только заменяется сам, если проблема именно там , и на вряд ли с паяльником сможете его заменит, нужна фен паяльный станция типа так ! хот трубку разбирайте посмотрите что там ......
 
может вы нам объясните что за ТА у вас ? и проблему напишите если не сложно , а так я ничего не понял вы что хотите заменит , говорю там нет шлейф юсб вход только заменяется сам, если проблема именно там , и на вряд ли с паяльником сможете его заменит, нужна фен паяльный станция типа так ! хот трубку разбирайте посмотрите что там ......

аппарат гелекси с3 GT-I9300 , нужна плата на которой юсб вход, как я понимаю она с шлейфом и этот шлей вставляется в материнскую плату уже. Проблема в том что разбился вход юсб и долго приходится тыркать чтобы началась зарядка
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
аппарат гелекси с3 GT-I9300 , нужна плата на которой юсб вход, как я понимаю она с шлейфом и этот шлей вставляется в материнскую плату уже. Проблема в том что разбился вход юсб и долго приходится тыркать чтобы началась зарядка

ув Василий Егорович , повторяю вам на этом трубке нет такого шлейфа , там ЮСБ прямо паяли к мат плату нет там шлейф что б заменит в домашней условии ,юсб коннектор с шлейфами есть но на этом аппарате нет .(юсб коннектор с шлейфами бывает на i9100-i9500-i9195-i9190-и.т.д) на i9300 нет такой шлейф :icq05:, вот покажу вам с картинками materinka9300.jpg HTB1L.7rGFXXXXb8XFXXq6xXFXXXh.jpg Посмотреть вложение 262377
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ