Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Решено Samsung Google аккаунт. Обход FRP

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 367
4 636
93
www.UO5OQ.com
И что теперь? они авторизацию уже не вернут?
Я думаю у них некоторые обезьяны на 100-200$ кредитов накупили ! посмотрев на скорость и качество продукта!
Будем надеяться, что люди порядочные, купят новую авторизацию и продолжат работу "Магма", но уже наверняка дороже, а не откроют новый проект типа "Лава", якобы от других людей, что в последнее время очень модно, как я замечаю.
И хотя они нам задолжали за свои кредиты, но как по мне, так лучше бы закрылись навсегда и не портили цены толковым мастерам.

...Невыгоден стал ремонт. Одно попадалово какое-то становится.
Необходимо заранее предусматривать риски и закладывать их в стоимость работы для енд-юзера.
Иначе проект изначально обречен на провал или кидалово по типу "пирамиды" .

24/6/21
165
4
18
25
Moscow
Будем надеяться, что люди порядочные, купят новую авторизацию и продолжат работу "Магма", но уже наверняка дороже, а не откроют новый проект типа "Лава", якобы от других людей, что в последнее время очень модно, как я замечаю.
И хотя они нам задолжали за свои кредиты, но как по мне, так лучше бы закрылись навсегда и не портили цены толковым мастерам.
О да, попортить это как дай воды попить. Что 10 лет назад за пиво-чебурек делали, что сейчас. Цены на запчасти растут а цена работы снижается. Кто зарабатывает непонятно. Сколько раз я попал на редмике 6 и на, 7 и 7а с ихними еммс проклятыми. Бабло уплыло а трубка мертвяк. Не беру больше эти модели, заколебался вкладываться в опыты по подъему трупов ксиомишных.

Наши люди покупают телефоны по 50 тыщ рублей а за наклейку стекла 300 рублей о а че такая цена, в подворотне за 100 клеют.

Приветствую всех.
столкнулся с такой проблемой. Не скидывается аккаунт.
А точнее, по инструкции не выскакивает всплывающее окно.
Записал видео, чтобы было понятнее.

21/12/05
66
17
3
Che
Приветствую всех.
столкнулся с такой проблемой. Не скидывается аккаунт.
А точнее, по инструкции не выскакивает всплывающее окно.
Записал видео, чтобы было понятнее.

У меня тоже не появляется ссылка на Браузер.
Заметил, что драйвера MTP не корректно встают (в диспетчере задач видно, что не установился драйвер. Ошибка 10).... возможно из-за этого. (никак не могу исправить)

Арсен_87

Модератор
29/4/13
1 486
1 312
93
34
Минеральные Воды
Посмотрел видео драйвер нормально, только заметил телефон не правильно читает USB кабель, такой ощущения как бы MTP MODE не видят, попробуй посмотреть USB ход или почистить контакты.

Вложения

У меня так же. Дрова менял, прогами разными, кабель переключал в момент установки. Ни в какую не хочет, прошивал тоже разными версиями.

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 367
4 636
93
www.UO5OQ.com
В этой проге тоже глухо. Причём только на этом телефоне. Остальные Самсунги без проблем. (А12, а50, а51)
Для неподдающихся Samsung можете использовать дистанционные услуги:
nck_432.gif
Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно Страны из списка Server1 [через TeamViewer]
nck_600.gif
Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно Страны из списка Server3 [через TeamViewer]
nck_482.gif
Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно ВСЕ страны Server1 [через TeamViewer]
Или периодически работающий сторонний сервис Magma Tool.

24/6/21
165
4
18
25
Moscow
26/9/21
7
-1
1
31
москва
Сделал я тот G900T3
через звонок попал в контакты
там создал контакт с email адресом
кликнул по нему и попал в почтовый клиент
там ввел аккаунт yahoo и вошел в Gmail
ну а дальше уже стандартно

P.S. спасибо tyras за подсказки

Подскажи вот этот момент - ввёл yahoo и перешёл в GMAIL. Это как? У меня после ввода аккаунта yahoo ничего не произошло или я что-то упустил. И где вылавливать браузер, когда ты в gmail?
при загрузке подключитесь к Вай фай скачайте любой "лунчер" откройте его и делайте любые настройки,я недавно так делала

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 367
4 636
93
www.UO5OQ.com
Описывайте подробнее - каким именно методом не работает ?
Если уж совсем никаким, то -
nck_432.gif
Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно Страны из списка Server1 [через TeamViewer]
SM-G975F G975FXXSEFUJ2. Через SamFirm 1.4.3 (
SamFirm A.i.O (v1.4.3) By Mahmoud Salah
Opreation : Bypass FRP
Searching for connected MTP device(s) ... Done
Installing drivers... Done
Opening the browser on your device ... Failed)

SamsungFrp2020 Searching for Samsung MTP Port
Found at COM8
Open port
Reading info
Model: SM-G975F
AP: G975FXXSEFUJ2
CSC: G975FOXMEFUJ2
CP: G975FXXSEFUJ2
Country: SER
Installing Drivers...
Launching browser event
Failed

23/10/12
128
15
13
Москва
Пришел комне s 21 ultra все перетыкал.
Браузер не открывается. От слова совсем. Полез в ютюб. Там вроде схемы есть. Но все на вин 7 . Не стал искать вин 7 . Сделал за кэш.
А суть в том, что нужно ставить старый драйвер. На вин 10- 11 не прокатило
Короче говоря не работает на anroid 11 последний патч

при загрузке подключитесь к Вай фай скачайте любой "лунчер" откройте его и делайте любые настройки,я недавно так делала
Запуск лаунчера из Samsung store ничего не дает. Сторонние приложения не установить, просит разрешение на установку из неизвестных источников. Пробовал установить через Files Shortcut, в итоге ничего. Может посоветуете еще варианты установки стороннего ПО. Буду очень признателен

17/2/11
8
0
1
34
Украина
Лазейку с Play Services Hidden Settings прикрыли? :(
Смотря на каком андроиде если делать откат на 9-10 то работает но с магазина скачать невозможно я из резервной копии витягую) или через сайт фрп где есть кнопка пинкод)

Верх Низ