Что нового

Samsung GT- E1080 не включается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/1/10
252
3
Помогите Samsung GT- E1080 не включается.Батарея норм.Потребления нет.
 
Перемычки можно кинуть,я номиналы не знаю ихние?
 
Таже самая ситуация. Выключиля и не включается какие варисторы есть схема.
 
на эту модель ни схемы нет, ни сервис мануала нигде, я уже весь инет облазил. тут остается уже грешить только на контроллер питания, потому что как я понял поломка эта частая, а нереакция по потреблению тока говорит о том что проц даже и не пытается запуститься
 
столкнулся с таким же апаратом реакции нет но питание на кнопке присуствует....
Ребят у кого щас такой апарат на руках попробуйте удалить варистор рядом с микрофоном и снять сам микрофон, у меня после этого апарат заработал. Вероятнее всего просто подсаженое питание на клавиатуру. фотку прикрепляю....
 

Вложения

Последнее редактирование:
попробуй подключи компу (УФС програматору) нет ли реакций
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: UMQA
Телефон совсем новый. Ещё ничего нету на него. Ещё и китаец.
 
а у меня треснул экран, может как нибудь из двух один соберём?
 
Доброе время суток. Принесли E1081i не вкл. Влаги и трещин на компаунде не обнаружил. Перепробывал все что советовали в этом разделе, не помогло. Решил снять компаунд с процесора снял тело ожило. Как только проц остыает больше ТА не вкл, нагреваю вкл. Что за беда пробывать перекатать или менять проц. Спасибо.
 
Доброе время суток. Принесли E1081i не вкл. Влаги и трещин на компаунде не обнаружил. Перепробывал все что советовали в этом разделе, не помогло. Решил снять компаунд с процесора снял тело ожило. Как только проц остыает больше ТА не вкл, нагреваю вкл. Что за беда пробывать перекатать или менять проц. Спасибо.

Подними проц если все пятаки на месте - катай, и сади на место...
 
Замерил, генерации на кварце, нет (частотомером). Взял с китайского с двумя сим картами, с цифрой 26, сориентировал по "земле" и тело заработало.
 
на кнопку вкл не раегирует,потребление 0,04.На зарядку телефон так же не реагирует.Что может быть?
 
Снятие C308 по схеме помогло, он делал КЗ + на -
 
Была такая же проблема! Потребление 0mА при попытке включить.На кнопке включения питание было присутствовало. Схемы не было,проверил конденсаторы вокруг проца и оказался пробитым самый большой (по геометрическим параметрам:icq13:). Поставил кондер на 470nF и он завелся.
 
на кнопку вкл не раегирует,потребление 0,04.На зарядку телефон так же не реагирует.Что может быть?
Похожий вопрос: имея автомобиль, но не имея навыков вождения и прав вождения, спросить, как мне проехать в город.
Принцип вопроса на форумах должен быть: например ты построил дом и осталось положить последний "кирпич", так как от него зависит устойчивость сооружения, ну не знаешь как его "положить левой или правой стороной". И вот когда пороешься по форумам, ты сформулируешь узкий вопрос разрешающий проблему, и на него охотно ответят участники. Успехов.
 
Тело новое, при включение признаков жизни не подавало. Ток потребления 60 mkA, при нажатии PWR поднимался до 80 mkA. При надавливании на передатчик RF7168 тело оживало. Пропайка восстановила работу.
 
Было КЗ с + на - снятие C308 по схеме помогло. Телефон заработал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ