Что нового

Samsung GT-N5100 Galaxy Note 8.0 ( ошибка не зарегистрирован в сети)

23/9/14
56
0
39
Samsung GT-N5100 Galaxy Note 8.0 ( ошибка не зарегистрирован в сети)

Как исправит?
Прошивал не помогло.
 
посмотри в каком состоянии IMEI и S\N если повреждены то исправляй программно
 
n5100 не зарегистрирован в сети

посмотри в каком состоянии IMEI и S\N если повреждены то исправляй программно



а если не повреждены но всё равно пишет что не зарегистрирован в сети.

до этого планшет не загружался писал. failed to mount efs/
восстановил с помощью инструкции от i9300 efs repair/

imei и s-n указанны верно. но связь не работает. что делать?
 
у меня с этой моделе был такой же проблемчик, ришил с помощью z3xbox reset efs с точной такойже проблемой
 
у меня с этой моделе был такой же проблемчик, ришил с помощью z3xbox reset efs с точной такойже проблемой

А если и reset EFS не помогает и imei на месте и патч сертификаты тож делал. Куда как говоритса капать? Случилось ето после замены флеши, он там на обратной стороне RF части!
 
Z3x делает кривой патч. Уфс или БСТ помогут. Или найти серт и влить.
 
Z3x делает кривой патч. Уфс или БСТ помогут. Или найти серт и влить.

Ох дружище как же я те благодарен,правка через BST исправила косяк с сетю! А я уже попропаивал весь планшет по сети бо правка сети иксами ПРО результата не дала и ж знаю что после такой правки сеть должна заработать. Дальнейшие мои размышления были направлены на ребол того что попропаивал бо там сеть таки караз с противоположной стороны флешки которую менял или же понижение на адроид 4.1.2 бо счя зашита 4.4.2 а понижать то таки пришлось бы залитие фула бо без бута трехфайловой прошивкой отказываетса понижать.
премного благодарствую, кстате ето тот МОХА которого я знаю по чатоводе или нет?
 
У z3x начиная с 20 версии и по сей момент так и не исправлена починка сети у планшетов. Сам с p5100 и n8000 мучался пока не понял в чем причина. Но если залить серт то все работает и сеть будет. Так что советую иксами лить серты для починки сети. Ну или скачать и поставить 19 версию и ей имя чинить.

П.с:тот самый. ;)
 
Ох дружище как же я те благодарен,правка через BST исправила косяк с сетю! А я уже попропаивал весь планшет по сети бо правка сети иксами ПРО результата не дала и ж знаю что после такой правки сеть должна заработать. Дальнейшие мои размышления были направлены на ребол того что попропаивал бо там сеть таки караз с противоположной стороны флешки которую менял или же понижение на адроид 4.1.2 бо счя зашита 4.4.2 а понижать то таки пришлось бы залитие фула бо без бута трехфайловой прошивкой отказываетса понижать.
премного благодарствую, кстате ето тот МОХА которого я знаю по чатоводе или нет?

Расскажите подробнее.Правил бст,z3x,октопусом.сеть есть,но звонки не идут.
 
Назад
Верх Низ