Что нового

Samsung GT-N8000 не прошивается

sanyhc

.
7/2/08
95
1
Добрый день принесли samsung N8000 в режим прошивки входит,но прошиватся не хочет,пробовал odin и octopusom,может кто сталкивался подскажите пожалуйста!!!!
 
9/11/11
215
178
1. Вобще комп его видит
2. На телефоне в чем проблема?
3. Лог прошивки где?
 
31/10/09
754
2 248
40
Добрый день принесли samsung N8000 в режим прошивки входит,но прошиватся не хочет,пробовал odin и octopusom,может кто сталкивался подскажите пожалуйста!!!!

Укажите полностью что не работает, во 2 посту вас уже попросили. Прежде чем создавать тему прочтите правила форума.( тему поправил но в следующий раз выдам погон)
 
22/9/14
60
0
Реальный ли планшет то? китайские подделки по всей России продают из под полы и с чеками от евросети.
можете почитать:
[OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/OFF]
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Реальный ли планшет то? китайские подделки по всей России продают из под полы и с чеками от евросети.
можете почитать:
[OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/OFF]

ТС молчит, а Вам больше всех надо..Посты не здесь набивают!
 

P45

.
18/5/06
544
467
Реальный ли планшет то? китайские подделки по всей России продают из под полы и с чеками от евросети.
можете почитать:
[OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/OFF]

как это де**мо можно было вообще спутать с оригиналом??? кривые надписи, полу стертые, на задней крышке, размер шрифта, качество изображения и много чего еще!!!!!...я просто поражаюсь....
 
22/9/14
60
0
как это де**мо можно было вообще спутать с оригиналом??? кривые надписи, полу стертые, на задней крышке, размер шрифта, качество изображения и много чего еще!!!!!...я просто поражаюсь....
Вы хоть посмотрели под оффтоп ссылку и прочитали комменты россиян - которым втюхали именно подобные планшеты и именно не в магазинах , а гдето в дороге , на вокзале , остановках транспорта...
 
22/9/14
60
0
ТС молчит, а Вам больше всех надо..Посты не здесь набивают!
Эмиль, зачем мне посты набивать!?
Сталкивался я с подобным леваком и видел нутро .
Там установлен Nand 29f64g08cbaba и он 8 битный , что реально = 8 gb.
А вот какой планшет у ТС этой темы, узнаем у него.
 

Вложения

Последнее редактирование:

sanyhc

.
7/2/08
95
1
Извиняюсь что сразу не ответил,планшет естественно оригинал,компом видится,в прошивочном режиме пишет что он N8000,разные прошивки пробовал и root,вообще ничего не заливает ,было такое с самсунгами выше версию или без butloder прошивал и все впорядке,а тут какойто ступор,ну конечно может и флеш,только как поправить?????
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Извиняюсь что сразу не ответил,планшет естественно оригинал,компом видится,в прошивочном режиме пишет что он N8000,разные прошивки пробовал и root,вообще ничего не заливает ,было такое с самсунгами выше версию или без butloder прошивал и все впорядке,а тут какойто ступор,ну конечно может и флеш,только как поправить?????
Как тут поправиш? Флеш менять или плату.Так сколько гигов
планшет? Если 64 то сто пудов флеша. .
 

sanyhc

.
7/2/08
95
1
Да 64 гб ,странно что название продукта показывает,пока такие не попадались.
 
20/5/09
1
0
73
День добрый! У меня оригинальный аппарат gt-n8000
S/N RF1D22X9M3B IMEI 355357/05/332643/0
Сын как-то умудрился убить boot. Зайти можно только в Odin режим (в нем он подключается), в диспетчере устройств не определяется никак (ни как диск ни как) токо как неизвестное usb- устройство.При нажатии на volume+ и кнопки вкл. происходит циклическое вспыхивание-погасание белого экрана. Прошиваться через один не получается никакой прошивой. pit-файлы тоже никак не помогают. аппарат 16Gb. Разобрал его в надежде найти микросхему nand-памяти и замкнуть ноги которые надо замкнуть чтоб он начал грузится с sd-карты. Но вот беда : н могу ее заразу найти на мат.плате- где она скрывается? и нет нигде даташита- какие ноги мкнуть. Это вообще реально? Да и на карту SD как-то этот бут надо записать, тоже была бы полезной инструкшн. Режим рековери как я говорил не доступен. Так и хочется разбить его нафиг. обидно что жена в подарок мне за штуку баков его взяла.как начинаешь в дебри лезть что конкретно и для чего нужны слоты. то и выясняешь что на фиг они и не нужны. ничего не скопировать непередать то что нужно пользователю на карту, с передачей по воздуху какие-то проблемы, норовит обновляться и если что - то кирпич.....просто минное поле какое-то.
Нести в СЦ после покупки в 1000 бакинских где запросят еще десятку из принципа перед самсунгом влом да и за десятку я им лучше....лучше разобью его в хлам.
Может есть какая-нить реальная инструкшн как сделать бутовую sd b ктонить подскажет где эта nand(может пленка какая ее накрывает а я не вижу) и какие ее ноги замыкать чтоб ее обнулить? (ну не могли я думаю они ее убить вживую)- так как он умер у меня на глазах в детских руках, а в это время кроме игры в 2048 ничего не происходило?
 
11/6/11
2
0
39
Всем привет, есть планшет n8013 америкоз, уронили, висит на заставке, прошивал результата 0. заходит в режим odin, в рекавери незаходит, подскажите где рыть?
 
2/12/14
103
3
Уважаемые, подсоединюсь к теме. Есть такой же планшет, 16GB. Не включается, компом не видится. При нажатии на кнопку потребляет 140мА, при отпускании потребление перестает. По словам владельца после выключения больше не включился. В момент нажатия кнопки напряжения, что нашел, поднимаются и держатся до отпускания. По мануалу проходят все шаги "8-3-1. Power On" (напруги, генерация 32кГц). Сильно не пинайте, с планшетами я только начал... Есть идеи?
 
2/12/14
103
3
В слетевшем буте. Была где-то инструкция по изготовлению sd-карты для восстановления.
 

Dije

.
24/10/15
4
0
47
Напишите как решили? Что и где замыкали? Что происходило визуально? Какие файлы писали и чем? Помогитеееее))))
 
17/12/15
2
0
Здравствуйте! Помогите разобраться, не включается (не реагирует на всё, нажатия, зарядка и т.п.) планшет n8000, 64 гб, отнес в сервис, сказали сдохла нанд память, как я понял это оно (KLMCG8GE4A-A001). Вот теперь вопрос - для чего предназначена эта нанд память, хранить инфу или работает как проц., или вообще выполняет какие то другие функции. Спрашиваю по той причине, что сам планшет не очень меня интересует, а вот информация которая на нем была, очень для меня важна, и если все таки инфо хранится не на нанад памяти, то на каком элементе? Жду ответа, спасибо ))
 
2/12/14
103
3
Отнесите в другой сервис) что-то мне кажется, что дело так же в загрузчике. Или вообще по питанию что-то.
Да и вроде emmc там, а не nand
 
Верх Низ