Что нового

Samsung i710 как восстановить PDA boot в с помощью ORT?

Тема потихонечку скатывается во флуд и считаю целесообразным почистить её и закрыть. По теме в пользовательском интерфейсе OmniaRepairTool нет возможности править бут на данной модели и обсуждать здесь другие продукты нельзя, для этого существует соответствующая ветка.
 
Можно и ORT пробовать, можно и виглером , и тем и тем восстановить можно...

Подпоялся к пинам jtag на плате i710.
Запускаю програму MarvellTool и жму Scan,проходит инициализация и програма пишет что процесор неподдерживаеться:Unsupported CPU ID=0x79265013 PXA312.
Уважаемый Serg555 как же Вы его (самсунг I710)востанавливаете через ORT если программа неподдерживает етот процесор???
 
Лично я восстановил 2штуки i710 RIFF Box JTAG боксом.
на первый ушло в среднем около часа, пока разобрался что к чему и как.
на второй уже 15 минут - это с разборкой сборкой.

Дешевое решение ищут только глупцы.
Не сочтите за рекламу но то что сегодня купили - завтра это отобьем вдвойне , и по деньгам и по времени.
 
Лично я восстановил 2штуки i710 RIFF Box JTAG боксом.
на первый ушло в среднем около часа, пока разобрался что к чему и как.
на второй уже 15 минут - это с разборкой сборкой.

Дешевое решение ищут только глупцы.
Не сочтите за рекламу но то что сегодня купили - завтра это отобьем вдвойне , и по деньгам и по времени.

Я неищу легких и дешовых решений...,если понадобится то докуплю к ORT еще и RIFF Box. Мне интересно как Serg555 восстанавливает boot в самсунг I710 с помощью ORT если програма ясно пишет:Unsupported CPU ID=0x79265013 PXA312
 
Можно и ORT пробовать, можно и виглером , и тем и тем восстановить можно...
Скорее всего он хотел сказать что можно пробовать , но конкретики поднял он или нет нема...
Serg555 или я неправ ?
 
Скорее всего он хотел сказать что можно пробовать , но конкретики поднял он или нет нема...
Serg555 или я неправ ?
Неправ

Я неищу легких и дешовых решений...,если понадобится то докуплю к ORT еще и RIFF Box. Мне интересно как Serg555 восстанавливает boot в самсунг I710 с помощью ORT если програма ясно пишет:Unsupported CPU ID=0x79265013 PXA312
А где я написал что MarvellTool прошивает i710? Я написал что pxa270 есть в поддержке ORT.
Кто еще из юзеров ORT в это не верит, может забьём на спор к примеру на 100$?:icq12:
Слабо?
Я удаленно восстановлю I710 через ваш ORT.

P.S.
Наводку дал joncs. У кого есть МОЗГ , тот разберется, у кого нет, тот покупает рифф и юзает одну кнопку...
 
Уважаемые, добрый день!
Вот у меня та же проблема. Лежит i710 с убитым бутом, взял у друга ORT на недельку. Но Что и как делать - без понятия. Я думаю что лет 7 назад большинство так же смотрело на UFS и SETOOL. Но форумы всегда помогали. ))
А сейчас никакой инфы найти не могу. Я понимаю что ORT рассчитан на продвинутых пользователей - но может сможет кто-нибудь из знающих подсказать, помочь, научить?
Кстати - еще и Glofish X650 лежит с такой же траблой - но по нему даже не знаю - можно с помощью ORT его сделать или нет.
Заранее СЕНКС всем кто ответит..)))
 
На avr, в эмуляторе порта нет необходимости, современные процы умеют работать с usb и так.
 
нужен бут от 710

люди у каво есть бекап бута для i710 киньте пожалуста если не жалко хочу провести пару экспирементов над 710тым по востановлению без riff-а
мой не пойдет он мертвый
с-п-с за ранее...
 
взломшик, вверх на одно сообщение глаза подыми , там бэкап бута выложили...
 
Serg555 упс сори спс провтыкал пора самому хард ресет делать мозг виснет
 
нужна помощ по восановлению бута в SAMSUNG I710

нужна помощ по восановлению бута в SAMSUNG I710 после неудачной прошывкы .Пробывал востановить c помощю wigler jtag но никакова результата неполучил. прошу згляньтесь помогите!
 
Последнее редактирование:
nikolya2 сервис центр тебе впомощь!!! самому никак, ну если у тебя нема лишних 160$ на покупку riff box-а А без нево никак
 
проблема помогите решить подняли бут прошил все работает только при подключении горнитуры телефон зависает помогает тока reset или при звонке набераеш номер жмеш позвонить звонит и сразу виснет вчем проблема кто с такой сталкивался прошил pda часть а телефонную не прошивал кабеля нету и немогу найти купить в чем проблема кто знает???
 
для начала нужно прошить телефон тойже версией что и PDA
и сделай hard reset
 
ну а с проблемой подключения гарнитуры там што может быть а нашет таво што немог проверить шет сдесь проблема у опсоса на других реботает нормально!! у друга на i740 тажа проблема шет не проверяет гребаный mts!!!
 
Доброе время суток. подскажите куда загружается бут в память или процессор. Заранее спасибо.
 
Назад
Верх Низ