Что нового

samsung i9192 не заряжается

14/1/11
184
2
при подключении зарядки, индикатор зарядки показывает что подключено, но заряд уменьшается заменил U304 не помогло. В мануале пишут заменить U712? но плате я не нашёл её. У кого какие мысли? заранее спасибо.
 
вот мне тоже интересно где находится эта u712... у меня аналогичная ситуация, менял шлейф, акб подкидывал, проблема не в них. менял u304, u305 изменений нет никаких. напряжение на с314 0.5v на с315 есть 5v, может кто сталкивался с такой ситуацией...
 
я не раз сталкивался с такой проблемой,я проста кидаю диод Посмотреть вложение 214391

I9192-проблема индикация заряда есть но акб не заряжается
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
I9192-проблема индикация заряда есть но акб не заряжается

а замена КП решает проблему?
И дайте пожалуйста развернутый ответ. Какой диод стаивть лучше? Важна ли пропускаемость напряжения?
 
Последнее редактирование:
в моём случае обошлось без замены и ребола . тупо прогрел-покачал на шарах кп .
тело было явным ударником ( стекло видно что менялось ).

ежели кому интересно , подробности здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


[MODDED= flashmax] ссылки на сторонние форумы запрещены [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
потревожу тему , КП отвечает за зарядку , выход 5 вольт с316 из свитча U304 прямо звонится на L511 перед входом в КП .
в моем случае диод не спас бы , так как после автомобильной зарядки был саморазряд из за КП
 
что то если диод ставить) то он за пару секунд нагреваеться и отпаиваться)
 
Что то смущает такое решение. Тоесть +5В через диод напрямую на АКБ. Тоесть гробим АКБ миную всю цепь заряда АКБ.
 
Ребят вообщем такая проблема. плата 9195 индикация зарядки присутствует . Акб заряженная показывает что 0%. Стоит на зарядке заряжаеться за 5мин. и садиться за 2. тоесть индикация врет! Потребления на блоке питания нету когда подклчаю usb. тоесть только индикация в режими ожидания лишнего потребления нет уходит в 00, помменял акб, поменял шлейф нижний, поменял u501. всё тоже самое.
 
Назад
Верх Низ