Что нового

Samsung J2 Prime - Кирпич после прошивки

20/3/20
2
0
Привет!
Кто мог бы мне помочь. После неудачной прошивки телефон Samsung J2 Prime (sm-g532g) превратился в "кирпич". Не работает. Компьютер видит его как устройство MTK device.
Пытаюсь перепрошить через Flash tool, не получается, требует scatter file и auth file. Может кто подскажет есть варианты не идя в сервис решить данный вопрос.
Спасибо.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Привет!
Кто мог бы мне помочь. После неудачной прошивки телефон Samsung J2 Prime (sm-g532g) превратился в "кирпич". Не работает. Компьютер видит его как устройство MTK device.
Пытаюсь перепрошить через Flash tool, не получается, требует scatter file и auth file. Может кто подскажет есть варианты не идя в сервис решить данный вопрос.
Спасибо.

К сожалению удаленно не возможно ремонтировать ваш аппарат , слетела бут.. на этом устройстве эта глобальная проблема .. отнесите в в ремонт ... кстати прошивка тут не причем :icq03:
 
20/3/20
2
0
Samsung J2 Prime (sm-g532g)

Добрый день!
Имеется проблема с телефоном Samsung J2 Prime (sm-g532g). Суть проблемы в том, что телефон полностью не включается. По просмотренным обсуждениям говорят, что проблема в boot телефона.
Пытаюсь перешить через SP Flash Tool, не дает. выскакивают ошибки.
S_SECURITY_SEND_AUTH_FAIL (6029) , MSP ERROE CODE : 0x00
либо ошибка 2005
либо ошибка 5000
Но судя по потому как все проходило, основное на что ругается, просит Scatter file и Auth file.
Кроме этого просит Rom для телефона.
Может кто сможет чем-то помочь?
Спасибо.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Добрый день!
Имеется проблема с телефоном Samsung J2 Prime (sm-g532g). Суть проблемы в том, что телефон полностью не включается. По просмотренным обсуждениям говорят, что проблема в boot телефона.
Пытаюсь перешить через SP Flash Tool, не дает. выскакивают ошибки.
S_SECURITY_SEND_AUTH_FAIL (6029) , MSP ERROE CODE : 0x00
либо ошибка 2005
либо ошибка 5000
Но судя по потому как все проходило, основное на что ругается, просит Scatter file и Auth file.
Кроме этого просит Rom для телефона.
Может кто сможет чем-то помочь?
Спасибо.

бут залит надо через спец программатором житаг называется ,о каком SP Flash Tool идет речь я не понимаю ,
 
Верх Низ