Что нового

Samsung J320F нет изо

Shai

.
22/7/10
391
15
Утопленник, вычищен, пропаян, изо нет, нужна помощь в опознании микросхемы, по мануалу U6000, парт номер указан, но в поиске ведет на микросхему в другом корпусе.
 

Вложения

  • 83,6 КБ Просмотры: 320
Заменил, ситуация не изменилась, заменил также основной КП, U6003, проблема не ушла. Проц?
 
Разъём в первую очередь после чистки пропаял, он в принципе и внешне был в порядке.
 
Всем здрасте,у меня почти такая же ситуация,изображения нет,при включении ни чего не происходит,даже вибро нет.При подключении БП,ни чего не показывает,начинаю включать телефон и сразу появляется потребление примерно от 400 до 550 мА. Звука при включении тоже нет,под стеклом видны пару трещин. Но думаю не в них дело,все равно бы что то было с ним при включении,с телефоном. Зарядка на аккум идет. Подключаю к компу в выключенном состоянии,ни как не определяется,нажимаю кнопку включения,комп сразу его определяет как переносное устройство,телефон издает звук,я как понимаю что он подключился к компу и вылазит автозапуск на компе с выбором действий.Что это может быть? Дисплей?
 
Дисплей 90%, а если и трещины под стеклом видно то 100% дисплей. Там же amoled.
 
Дисплей 90%, а если и трещины под стеклом видно то 100% дисплей. Там же amoled.

Хорошо,завтра схожу в магазин,попробую у них новый. А почему вибро не срабатывает при включении и ни какого звука нет,так и должно быть?

Подключил его к Smart Switch,определилось в проге и пишет,что устройство заблокировано,разблокируйте его для подключения. Ладно,завтра попробую рабочий подцепить,позже напишу
 
Последнее редактирование модератором:
С битым дисплеем может вообще не включаться, попробуйте без модуля включить.
 
привет люди. J320F Не реагирует тач, нижние кнопки работают, другой дисплей пока не подкидывал. Есть у кого схема? или куда копать? буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
привет люди. J320F Не реагирует тач, нижние кнопки работают, другой дисплей пока не подкидывал. Есть у кого схема? или куда копать? буду очень благодарен!

Подкидывайте модуль, нижние кнопки реализованы на шлейфе, к тачу отношения не имеют.
 
Привет всем!Проблема такая,нет изо сделал практически все что можно,проц с флешкой перекатал ни че не изменилось,u6000 поменял все равно нет изо,сам аппарат включается компом видится,ни кто не сталкивался с таким?
 
Назад
Верх Низ