Что нового

Samsung J610 не заряжается

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Murmansk
Очередная мозголомалка. Телефон пришел с неисправностью желтый треугольник. Замена разъема и замена U4007 помогла пошел заряд ампер, выдал. Возврат по гарантии. Поведение следующее. Зарядка начинается нормально. ампер по зарядке, проходит минут 5 падает до 0,4 потом 0,2 потом прекращение заряда. Переподключаешь Тот же цикл. U4004 сменил ну думаю ей хана. Ан нет. Та же петрушка. Проверил термики около системного разъема 47К около проца 57К это правильно, термики диодной прозвонкой звонятся. Все. Сижу голову ломаю. КП? Или проц в отвале?
 
Сейчас бы вспомнить , с обратной стороны где разем россыпь мелочи под резиновым компотом , так после замены разьема все отвалилось помню . Еще же ovp там же где то рядом . мычка есть на всякий ?
 

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Murmansk
Сейчас бы вспомнить , с обратной стороны где разем россыпь мелочи под резиновым компотом , так после замены разьема все отвалилось помню . Еще же ovp там же где то рядом . мычка есть на всякий ?
Ничего у меня не отвалилось. Я 20 лет ремонтом занимаюсь. Вот уперся, не понимаю в чем вопрос. Схему курю...
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Другой аккумулятор установить пробовали ?
Дроссель в обвязке контролера зарядки заменить пробовали ?
ЗУ и его кабель в порядке (качественные) ?
Заменённый ранее системный разъём живой (клиент не успел испортить) ?
 

Cipherer

.
.
15/10/11
67
17
Murmansk
Другой аккумулятор установить пробовали ?
Дроссель в обвязке контролера зарядки заменить пробовали ?
ЗУ и его кабель в порядке (качественные) ?
Заменённый ранее системный разъём живой (клиент не успел испортить) ?
Все проделал в первую очередь. Грешу на память...
 
Верх Низ