Что нового

samsung j710 не работает сенсор после обновления

  • Автор темы я333
  • Дата начала

я333

.
22/1/08
291
9
samsung j701f не работает сенсор после обновления , модуль менянный , не ориг , до обновления все работало , сейчас стоит 9 андроид , с помощью отг захожу в режим разработчика , но нету опциии " разблокировки заводского ядра " , соответственно понизить не могу , какие будут предложения . помимо поставить ориг .
 

Вложения

  • 378,4 КБ Просмотры: 7
  • 254 КБ Просмотры: 7
Последнее редактирование:

я333

.
22/1/08
291
9
Пишу подробную инструкцию, как получить oem для возврата на 7, тк за трое суток уже сделал три телефона.

Вам потребуется OTG кабель и мышь, других вариантов нет !!!

1. Выходите из своей учетной записи Google (сбросив на заводские настройки)
2. Заходите в рекавери (кнопка home, громкость+ и питание)
3. Вынимаете симкарту
4. Чистите кэш, а потом делаете полный Вайп
5. При первоначальной загрузке симкарту не вставляете и к wi-fi не подключаетесь, пропускаете все пункты и ставите галочку только в одном пункте лицензионного соглашения в самом верхнем, в аккаунты не входим !!!
6. Тут же выставляете дату на -8 дней, время ставите ваше и меняете часовой пояс на Азорские острова

Вы загрузились...

7. Далее идете в Настройки и получаем разработчика (7 раз нажимаем по пункту номер сборки)
8. Заходим в меню разработчика и отключаем Автообновление
9. Переходим в обновление ПО и отключаем Автоматическую загрузку, по пункту Загрузка обновления в ручную пока не нажимаем.
10. Вставляем симкарту, наличие интернета на симкарте обязательно !!!
11. И видим, что у вас изменилась время и дата на телефоне, так и должно быть
12. Идем в Общие настройки и отключаем Автоопределение времени и выставляем дату - 30 дней и часовой пояс Азорские острова
13. Переходим в раздел обновления ПО и один раз нажимаем на ручное обновление
14. Перезагружаем телефон
15. После перезагрузки ждем минутку и смотрим, что у вас на телефоне снова автоматически изменилась дата на сегодняшнее число - часовой пояс, так и должно быть!
16. Идем в обновление ПО и нажимаем на ручное обновление, при выходе из пункта вы увидите, что дата изменилась
17. Переходите в раздел разработчика и видите, что появился пункт Разблокировка OEM, не факт что с первого раза, с одним из телефонов я мучался пол дня, на втором появился с третей попытки, и на третьем со второй.

Если пункт OEM не появился, значит мучаете телефон дальше по этой схеме, путь к успеху может занять 15 минут, а может и часов 5, от чего это зависит не понятно, поэтому рекомендую зарядить телефон до 100%.

Надеюсь вам поможет эта инструкция, спасибо всем кто помогал дойти до этого особенно wowanbelousov, его инструкция это отправная точка. взято с 4 pda
 

я333

.
22/1/08
291
9
прошил самой ранней прошивкой которая есть здесь , все заработало
 
Верх Низ