Что нового

Samsung J710FN/DS сброс FRP

25/10/13
48
5
вот нови способ Удалить аккаунт Google, все модели на один
Exynos_cpu
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Qualcomm_cpu
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Посмотреть вложение 275796
 
Последнее редактирование модератором:

jumyaz

.
.
7/8/12
624
459
46
QR Code
22/8/11
29
1
44
Согласен полностью....не работает!

Есть решение!

Spiridww был прав,только что победил такой...,0983539099 звоните расскажу,ну или позже напишу-сейчас на работе занят!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
оно здесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Kitman

.
26/9/09
89
6
Только что победил с прошивкой J710FXXS3AQD1. Суть в том , что пришлось откатывать на предыдущую версию прошивки (хотя может и на этой сработало бы) от предыдущей версии пролил AP, CSC. дальше действовал поинструкции

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Скажу сразу не моё взято с 4 пда
 
18/3/05
274
15
до пункта 10 можно нажать во время вызова на значёк блютуза и подключиться к ноутбуку, далее можно с 10 пункта.
 
27/6/14
407
32
сделал только что J710FN на прошивке J710FXXS3AQD1 сброс за 5 минут.
скачал из поддержки Z3X аналогичную COMBINATION_OXA_FA60_J710FXXU3AQD1 и прошил только sboot и boot файлы. Странно но если прошить полностью то не получиться только те файлы надо шить.
Правда сброс делал EFT-dongle но вы пробуйте 3иксами думаю получится
 
1/3/15
2
0
Уже отвязывают
• Программа для работы с модемом Realterm
• SD карта, или USB флешка подключенная по OTG на которой уже лежит программа QuickShortcutMaker и содержимое папки APPS
• USB кабель для подключения телефона к ПК для отправки команд на его модем
Файл патча SIM Карта
Ставим в аппарат СИМ . Программой Realterm заставляем звонить на номер (с автоответчиком ). Входим в интернет. Втыкаем ОТГ флешь . Любым способом открываем файловый менеджер. С флешки устанавливаем патч а только потом пользуемся QuickShortcutMaker.

P.S. Не знаю как J710 Но A710F С последней прошивкой на прошлой неделе отвязал от Googlя

Способ 100% работает на последней прошивке, но не забываем про интернет и любой експлорер с samsung apps.)
 
11/10/08
367
60
40
Всем доброго дня, стоит 7-ой андройд, есть способ обойти frp? поделитесь мыслями плиз
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
После октопуса на них почему то не пашет вайфай, кто что скажет?
 

Тох

.
19/5/08
46
1
40
Samsung J710FN сброс FRP

Кто проливал данную COMBINATION_OXA_FA60_J710FXXU1APD2_OXA1APD2 в android 7.0.0 прошивка J710FXXU3BQHD ?
Octopusom кто нибудь снял frp android 7.0.0 бесплатным методом без кредитов?
Сам снял другим способом.
 
Последнее редактирование:
22/5/08
16
2
38
обход FRP samsung сброс гугла

В архиве два файла , открываем один в окошке открываем АР вставляем один из файлов (смотря какой проц , в архиве есть список по моделям) и прошиваем , бывает что, выкидывает ошибку ФУЛ и тело не грузится пробуйте зашить другой файл и потом опять тот же с которого начинали , бывает что нужно после этого пере прошить тело и после удачной загрузки сделать сброс настроек пока вы этого не сделаете у вас будет занята вся память телефона системой .
 

Вложения

S

SKYLINE28

Гость
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
спасение,только из под этой версии через realterm(Samsung FRP) добился истины.
 
20/5/08
139
89
100% решение как избавится от гугл акаунта безопасности от 1 августа 2017г и Android 7.0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/10/17
0
0
куча способов с понижением звонилкой, асистом, и все ссылаются на ютуб, но этот форум кокретно по боксу Z3X, считаю что все должно работать из коробки по нажатию FRP-Reset, а иначеза что были отвалены не маленькие деньги за данную коробку, если я способами через клавиатуру и калькулятора и без z3x, зря выкинутые деньги...
 
5/11/17
440
27
У меня тоже была такая ситуация но с другой моделью samsung A3(2016) решил так
скачал с супорта z3x COMBINATION прошивку далее включил usb отладку перезагрузился в режим прошивки
скачал нормальную прошивку 4x но из 4х-файловой прошивки прошил только AP в z3 из AP убрал галачку userdata.img Прошился так Та включился далее зашел в настройки включил заводскую разблокировку и сделал сброс настроек. Дальше перезагрзил Та в режим прошивки Статус FRP ужей был OFF прошил уже полностью все файлы прошивки чтобы ошибок небыло
 

irkam

.
15/8/04
95
2
50
не получается избавится от гугл акаунта. безопасности 1марта 2018 дохожу до калькулятора дальше все не входит в DRParser mode.прошивка J710FXXS5BRC2
 
10/12/07
393
13
не получается избавится от гугл акаунта. безопасности 1марта 2018 дохожу до калькулятора дальше все не входит в DRParser mode.прошивка J710FXXS5BRC2

на **** есть инструкция

но меня больше интересует вопрос как сделать коробками, руками всегда успею? sboot уже не понижает, а осьминог на версии бута S5 бесполезен, комбинашек на него я не вижу, интересно есть методы?
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
куча способов с понижением звонилкой, асистом, и все ссылаются на ютуб, но этот форум кокретно по боксу Z3X, считаю что все должно работать из коробки по нажатию FRP-Reset, а иначеза что были отвалены не маленькие деньги за данную коробку, если я способами через клавиатуру и калькулятора и без z3x, зря выкинутые деньги...

Зря выкинуты деньги когда коробок совсем не работает,не шьет, не лечит imei, не отвязывает сеть! Или ты коробок этот исключительно для снятия FRP купил? Если так то действительно зря :)
 
9/5/12
8
0
35
С одной стороны да, платишь не маленький деньги за короб, пусть будет octoplus, а он без понижения не снимаем frp.
 

Кто читал эту тему (всего: 268) Детально

Верх Низ