Что нового

Samsung J710FN/DS сброс FRP

прошивка J710FXXS5BRC2 не могу сбросить FRP есть варианты это сделать?
 
Спасибо снял тоже таким способом только непонятно зачем эти коробки тогда покупать которые нифига не делают
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
единственный рабочий способ,несмотря на кучу обновлений octopus и z3x!
 
Andrey1967, по моему, это не основная функция данной "коробки". Если вы её купили для снятия FRP в пару кликов, то это ВАША ошибка.
 
Доброго времени!
Андроид 8.1.0 Последняя видюха с ютуба не работает...Есть варианты?
Может попробовать откатить? оставить лоадер и модем а систему 7 или 6.Совет в общем нужен!
 
прошил АР от шестерки.....дальше ручками все прошло быстро!
 
Добрый день поделитесь комбинашкой на U6 загрузчик.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Комбинашка от J710F на U6. Работает на J710FN.
либо я туплю, либо что изменилось с приходом U6. Через комбинашку сбросить не удаётся.
 
можно и без комбинашки если есть сим карта с пинкодом
вот видео по разблокировке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

если кто не поймет то суть такая что когда вытаскиваешь симку телефон не сразу это понимает и нужно поймать момент когда появится сообщение что симка не вставлена, и тогда уже блокировать экран, ну а далее уже все знакомо
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Получилось с комбинашкой от J710F на U6. Прошил комбинашку СOMBINATION_OXA_FA60_J710FXXU6BSE1, активировал usb отладку, потом прошил полную прошивку J710FXXU6CSE1 без userdata, телефон включился, подключил кабель и с помощью z3x разблокировал, далее в меню (настройки) сброс на заводские настройки. Телефон разблокирован!
 
Всем привет уважаемые форумчане попробовал сбросить frp на j710fn прошил комбинашкой COMBINATION_OXA_FA60_J710FXXU6BSE1_OXAFAC_CL7564864_QB23738785_REV03_user_mid_noship.tar.md5 встала без проблем, но дальше ни какая прошивка не встает, помогите допилить телефон!!!
 
Всем привет уважаемые форумчане попробовал сбросить frp на j710fn прошил комбинашкой COMBINATION_OXA_FA60_J710FXXU6BSE1_OXAFAC_CL7564864_QB23738785_REV03_user_mid_noship.tar.md5 встала без проблем, но дальше ни какая прошивка не встает, помогите допилить телефон!!!

Было такое, после комбинашки не шился ни одной версией Одина. Прошил через Z3X без проблем
 
Безо всяких боксов на U6 снимается FRP, там где ручная разблокировка с симкой не прокатывает - выкидывает на начальный экран, шью COMBINATION_OXA_FA60_J710FXXU6BSE1_OXAFAC_CL7564864_QB23738785_REV03_user_mid_noship, включаю отладку по usb, шью однофайловую J710FXXU6CSJ3_J710FOXY6CSJ1_J710FXXU6CSJ1_HOME.tar, в настройках включаю разблокировку OEM и после сброс настроек. Шить версией Odin3 v3.13.1, не ниже.
 
Привет пацаны без потери данных j710f android 8.1.0 u6 удалить графический код возможно ? frp-on??? Если я найту способ на этом андроиде шифруется данные ?? У меня есть почти все программаторы,есть здесь знатоки на счет этого?
 
Привет пацаны без потери данных j710f android 8.1.0 u6 удалить графический код возможно ? frp-on??? Если я найту способ на этом андроиде шифруется данные ?? У меня есть почти все программаторы,есть здесь знатоки на счет этого?

Шифруется. Про данные можно забыть.
 
Ещё один способ обхода гугл аккаунта (FRP)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ