Что нового

Samsung LE32S81B (type JA32EO)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgoRov

.
18/6/09
13
0
63
Может кто-нибудь помочь со схемой по этому телевизору? Дефект такой - периодически, без закономерностей возникают псевдоцвета в изображении. Очень похоже на искажение цветоперидачи при оцефровке сигнала.
 
Samsung LE26S81B , LE32S81B , LE37S81B , LE40S81B , LE40S81B , LE46S81B Service manual

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование модератором:
Не получается скачать архив по всему интернету ищу схему для ремонта LE40S81B , а скачать не могу . Закачиваю одни картинки а основной архив через несколько минут выдает ошибку. Если мое сообщение кто-нибудь видит и может помочь , буду ОЧЕНЬ признателен .
 
Не получается скачать архив по всему интернету ищу схему для ремонта LE40S81B , а скачать не могу . Закачиваю одни картинки а основной архив через несколько минут выдает ошибку. Если мое сообщение кто-нибудь видит и может помочь , буду ОЧЕНЬ признателен .

Проверил,все в порядке!
Попробуйте повторить попытку!
 
В телевизоре Samsung LE32S81B при включении на экране появляются полосы,которые через 5-10 сек исчезают и далее TV работает нормально.Сейчас вообще перестало появляться изображение,как будто TV не настроен,но опять через какое то время появляются полосы и через 5-10 сек снова всё нормально.Подскажите куда сунуться,точно знаю что блок питания,но в каком именно месте по схеме не понятно.
 
Посмотрите на дату постов. И еще. Схему Вам дали. Если не знаете куда сунуться несите в сервис.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ