Что нового

Samsung M31 Плохо ловит сеть

xtern

.
19/6/09
12
0
50
Други помогите, Samsung M315F - ловит очень слабо, постоянно в 2 G сваливается, однако на 2 G полная антенна , в 3 G и 4 G 1, 2 палочки. говорят проблема в RF модуле всей обвязкой и бла бла бла, типо менять все целиком. тело мне досталось по наследству, так что историю его я не знаю. куда копать?
 
Так вам сказали куда - в RF часть, начиная от антенны.
 
Не факт что информация достоверна. Что менять всю обвязку, Сначала сказали, что недостает SMD элемента, теперь, что все реболить... сомнительно. Может был у кого опыт с подобным аппаратом
 
Не факт что информация достоверна. Что менять всю обвязку, Сначала сказали, что недостает SMD элемента, теперь, что все реболить... сомнительно. Может был у кого опыт с подобным аппаратом
Ну вы хоть что-то уже сделали, чтоб устранить неисправность?
Или ждете что вам на тарелочке выложат решения?
Единственого решения нет, у кого-то одно может быть неисправно, у другого - другое.
Нужно проводить диагностику, и потихоньку ремонтировать. И уже по ходу спрашивать.
 
пока собираю информацию, тел. пока не у меня завтра заберу
 
усилитель

SKY77621-31
может попробовать прогреть?
 
На форуме люди спрашивают совета, и делятся опытом. Я же спрашиваю совета, т.к. не большой опыт в ремонте. В сервисе куда обратился выставили стоимость ремонта дороже стоимости мат. платы. не думаю что проблема столь глобальна, чтобы менять всю rf часть. Это скорее всего квалификация "мастеров" поменять все
Откуда взялась приславутая технология ремонта "прогреть"? Что тебе это даст?
иногда помогает.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ