Что нового

samsung M31S Помогите найти детали

30/6/21
5
0
36
всем привет,помогите распознать 2 запчасти.я не являюсь мастером по ремонту телефонов.отдал в сервис прислали фото с комментарием ,что не могут найти по номерам эти запчасти,можете помоч найти такие запчасти и подсказать где заказать ?модель телефона samsung M31S
я попробовал поискать по номеру s573 что то похожее находит но не все номера совпадают
 

Вложения

26/8/05
2 524
325
Передайте в ваш сервис, что такие комплектующие стоят в Samsung SM-M317F. Если у них таких комплектующих нет, рекомендую поискать другой сервис. Или купить другой телефон. Хиаоми :D
 
30/6/21
5
0
36
Всем привет ,месяц назад я искал детали для платы на samsung m31s распознать вроде получилось но найти не получается.по детали s537 поиск находит но номера отличаются типо-у меня g20 а везде g19 в ремонтах говорят не подойдет,вторую деталь которая 5H7KP06 вобще найти не могу.добрый человек с форму от сюда подсказал ,что это деталь зовется усилитель низкой частоты RT5510 /Richtek все равно найти не могу.весь али экспресс перелопатил.в ремонтных конторах вобще знать незнают такую деталь.
Никто вобщем ремонтировать не берется потому что нет донора платы с модели телефона.собственно ищу помощь в поиске либо деталей либо донора платы с живыми элементами.либо ремонт в городе Щелково или в Москве
фото прикрепляю,ситуация непонятная честно.найти не получается даже аналог деталей при том при всем что в электронике на таком уровне я не понимаю,а в сервисах большинство умеют менять толлько стекла на айфоны и акб.если кто то сможет помоч хотя бы советом где приобрести буду признателен.спасибо
модель телефона samsumg m31s
 

Вложения

30/6/21
5
0
36
Вторая ищется по парт номеру на ура
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


схема тут
спасибо.S537 я нашел она имеется в предложениях.вторую не могу найти нигде ,даже по этим названиям усилитель низкой частоты RT5510 /Richtek
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
Дак посмотри в схеме расположение и как называется Типа UXXXX и в парт листе посмотри парт номер И сюда его. Пороем вместе.

И телефоны где она стоит. Про которую я выше писал
Compatible with
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
30/6/21
5
0
36
кажется нашел
на верхней плате а вот по схеме не могу сказать какая деталь именно
находится вот тут.но конкретно какой элемент сказать не могу.я в этом не специалист
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
22/10/15
356
58
Здравствуйте Уважаемые! Просьба опознать чип так как схемы на этот апарат не нашел ((( может кому попадалось на глаза (к примеру в А315)))
 

Вложения

22/10/15
356
58
усилитель низкой частоты RT5510 /Richtek
Уважаемые подскажите пожалуйста, если 5H7K-это RT5510, то может ли аппарат включаться без него??? (хотя бы зарядку на выключенном аппарате должен показывать???) Может есть у кого на ремонте, попробуйте...
Да и ещё такой вопросик по даташиту... Судя из моих картинок какой номер патака я выделил (а то что то я запутался, вроде как B4) Желательно узнать куда он выходит на плате? Используется ли он вообще или тупо уходит под аудиокодек???
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 393) Детально

Верх Низ