Что нового

Samsung MDM, файлы для обхода Информация 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
Салют!

если кто заметил на сайте халабтек появились файлы для обхода MDM на Samsung

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


сервисная 5ти файловая прошивка, на бит версию вашего аппарата. прошиваете через Odin, после чего МДМ исчезает и не беспокоит больше никогда,
плюс - телефон можно обновлять по Wi-Fi

поддерживается:

KG Status: Active
KG Status: Checking
KG Status: On

KG Status: Prenormal


не поддерживается:

KG Status: Locked


все файлы будут выложены бесплатно! благодарим нашего партнера device-forum.com

knox.jpg

Постскриптум:
пофиксили knox! дело сделано! halabtech удалили ветку. теперь нечего скрывать. была обычная прошивка 5 файловая, где был урезан функции knox,
регион UPO - Парагвай и ZTO - Бразилия.
принуждено пустили обновление knox без разрешения пользователя
 
Последнее редактирование:
8/8/10
23
2
33
В общем воспользовался предложением) другой s21 лизинг, ещё не упал в блокировку, kg state active, без проблем прошился. Спасибо автору.
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
MDM лоченные Samsung аппараты не прошивать на Март 2022 и позже, после этой даты обход не работает, в том числе и Persues

это касается только KG Status: Locked
 
14/12/11
241
24
24
по поводу мдм для самсунга, арабы в инете выложили бесплатно бантик для подключения с серверу при унлоке.
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
А в каком он формате?
Если напрямую такой файлик влить в память на колодке?
аппарат нужен для тестов, точная модель

по поводу мдм для самсунга, арабы в инете выложили бесплатно бантик для подключения с серверу при унлоке.
да да. а евреи вон выложили полный imei repair у себя на форумах!
в отличие от слов бестолковых, вон файлы уже залиты вчера на Flip и Fold серии, те что по $89 каждая на халабе, плюс другие чего там нет, оплатить подписку 100 рублей и качай бесплатно!
самое интересное еще в впереди
 
15/2/07
318
11
Привет коллеги. Есть у кого реально после прошивки этими прошивками с halabtecha слетел MDM, а то прикупил на S21+ 5G, шью, делаю wipe из рекавери, после входа в нет через пару минут появляется предупреждение о непогашении долга. Доступ в меню пока есть. Может еще надо что сделать?
 
14/12/11
241
24
24
Есть два вида обхода, один как у вас случай - развод, другой не вдияет на перегрузки и прошивки. Стучи в лс, у меня есть прога шьет нормально, но нужно настроить удаленный усб порт, чтобы твой телефон видел мой комп.
 
15/3/08
2 539
1 676
а ниче что на многих телефонах нужно прошить чистую прошивку с полным форматом самой памяти..не телефонную прошивку а самого чипа..
хоть зашейся 1-3-4 хоть 10-файловой..
опять какая то новая дичь с индусами?.
 
15/2/07
318
11
а ниче что на многих телефонах нужно прошить чистую прошивку с полным форматом самой памяти..не телефонную прошивку а самого чипа..
хоть зашейся 1-3-4 хоть 10-файловой..
опять какая то новая дичь с индусами?.
В смысле прошивку по ISP по jtag? А зачем тогда предлагают, если это развод, да еще на этом форуме сам админ (приобрел кстати у него), да еще типа 15 человек шили и у них все путем.
 
15/2/07
318
11
сервисная 5ти файловая прошивка, на бит версию вашего аппарата. прошиваете через Odin, после чего МДМ исчезает и не беспокоит больше никогда,
плюс - телефон можно обновлять по Wi-Fi
Выше то вот что заявлено. Ни про какой jtag, ISP разговора нет.
Но я все равно уточнил, опробовано? работает? Ответили что да. Просто с лизинговым смартом сталкиваюсь впервые. 15 человек её прикупили и у них все путем а у меня не срабатывает. А тут вон оно что - развод.
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
прежде чем писать нужно разобраться kg status, а их порядка 15 видов. у чела модифицирован kg locked на kg active и стоит лизинг в блоке
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
а ниче что на многих телефонах нужно прошить чистую прошивку с полным форматом самой памяти..не телефонную прошивку а самого чипа..
хоть зашейся 1-3-4 хоть 10-файловой..
опять какая то новая дичь с индусами?.
в вот нет! хоть зашейся 10 раз и не зная правды. если узнаешь секрет умрешь от смеха как все просто и прошивка помогает. именно мдм, а не лизинговые.
это я к чему что правда будет известно всем
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
А с kg locked чтото можно предпринят, сделать?
 
15/2/07
318
11
в вот нет! хоть зашейся 10 раз и не зная правды. если узнаешь секрет умрешь от смеха как все просто и прошивка помогает. именно мдм, а не лизинговые.
это я к чему что правда будет известно всем
Лизинг это и есть MDM, их 3 вида, лизинг устройств, также есть блокированные которые были украдены по пути от компании до оптовиков.
 
  • Нравится
Реакции: ussk

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
leasing это когда ты берешь в долг телефон, не отдаешь во время или не оплатил, тебя блочат, не могут управлять
а мдм это корпоративный профиль, для управления устройством с ограниченными функциями
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
А с kg locked чтото можно предпринят, сделать?
можно, 3 чела знают как это работает!
1. чел который создал это все, программист с Казахстана. в свое время дал админу латин американцу секрет, чтобы вместе сработались. а тот кинул его когда деньги пошли
2. хозяин обхода perseus он и есть латин америкоз
3. я который купил метод обхода у первого источника, не могу выложить, так как метод стоит денег

хотя сейчас должны много кто знать, разработчики боксов разных 50 человек минимум вот уже годами работают над этим
 
15/3/08
2 539
1 676
По мне так это все типы так или иначе ворованные в любов варианте
лизинг,в обычном миру,это типа форвард.. купленные в кредит типа.после полной оплаты разблокирует.и при покупке и пользовании это стопроцентно полноценный телефон.без каких либо ограничений..
Все остальные типа или это аппараты выданные конторой для своих сотрудников.поэтому везде у них не
Настроить аккаунт а ввести профиль пользователя типа..владелец один.контора и поэтому со стороны конторы полный контроль над телефоном и действий владельца,то бишь работника.в том числе запрет на установку какого либо софта ..
И как ни крути..это все чужие аппараты и у них есть владелец..
Посему я считаю эту тему лучше как то привуалировать сделать скрытой..
Преценденты были ,есть и будут.по предъявлению претензий владельцев телефонов ..
Это вам не лизинг из пасадены из Испании,или откуда то..
В основной массе лизинг это форвард..и кто то там ещё из России..
Так что это незаконно на полном серьёзе и последствия совсем могут быть нешуточными .
И вы многие об этом знаете..
Как бы там ни было.это не шутки.
 
Последнее редактирование:
8/8/10
23
2
33
Привет коллеги. Есть у кого реально после прошивки этими прошивками с halabtecha слетел MDM, а то прикупил на S21+ 5G, шью, делаю wipe из рекавери, после входа в нет через пару минут появляется предупреждение о непогашении долга. Доступ в меню пока есть. Может еще надо что сделать?
Месяц гоняю с прошивкой с хабла, ещё когда платно давали) вроде всё пучком пока. Просто зашил через ODIN со сносом всего.
 
15/2/07
318
11
Месяц гоняю с прошивкой с хабла, ещё когда платно давали) вроде всё пучком пока. Просто зашил через ODIN со сносом всего.
А чей лизинг, если не секрет, перечитал всю инфу что нашел в сети, заморочка с форвард и KZ Cell, есть Запросто и Смартолет, там все удаляется без заморочек.

Щас качаю официалки, под эти версии с обходом что с халабтеча, буду сравнивать в чем отличие.
 
8/8/10
23
2
33
А чей лизинг, если не секрет, перечитал всю инфу что нашел в сети, заморочка с форвард и KZ Cell, есть Запросто и Смартолет, там все удаляется без заморочек.

Щас качаю официалки, под эти версии с обходом что с халабтеча, буду сравнивать в чем отличие.
Foraward я полагаю. (Уверен практически на 99%)
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Сейчас лизинг весь идет с kg locked. Так что эти прошивки уже не помогут
 

Кто читал эту тему (всего: 1268) Детально

Верх Низ