Что нового

Samsung MDM, файлы для обхода Информация 

пофиксили knox! дело сделано! halabtech удалили ветку. теперь нечего скрывать. была обычная прошивка 5 файловая, где был урезан функции knox,
регион UPO - Парагвай и ZTO - Бразилия.
принуждено пустили обновление knox без разрешения пользователя
То есть на U5 прошивке уже будет лок? Или на следующей от той что они выкладывали?
 
Здравствуйте, почитал ветку, в основном обсуждается KG locked. У меня имеется A525F, KG completed, в рекавери нет вайпа и в режиме прошивке при попытке прошить ошибка MDM Mode. Не является это тем же самым что и KG locked, или хуже? И что с этим можно сделать?
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
Здравствуйте, почитал ветку, в основном обсуждается KG locked. У меня имеется A525F, KG completed, в рекавери нет вайпа и в режиме прошивке при попытке прошить ошибка MDM Mode. Не является это тем же самым что и KG locked, или хуже? И что с этим можно сделать?
привет! к сожалению для этой модели нет прошивки
 
20/8/15
5
0
44
Россия
Здравствуйте, есть на руках S21 G991U1 Rent-A-locked. Удается разблокировать его с помощью отключения lock-screen с помощью установки Alliance Shield (инструкций полно на ютуб), но разблокировка неполноценная, не приходят звуковые уведомления, статус-бар и навигационное меню неродные и т.д. Заплатил бы за разблокировку perseus, но она же не постоянная... Знать бы, какое приложение или служба блокирует экран, отключил бы его через usb shell. Если есть у кого-то какие-то идеи, был бы благодарен.
 
22/6/22
1
0
28
Byisk
QR Code
Есть два вида обхода, один как у вас случай - развод, другой не вдияет на перегрузки и прошивки. Стучи в лс, у меня есть прога шьет нормально, но нужно настроить удаленный усб порт, чтобы твой телефон видел мой комп.
Другане поможешь разлокать с 21 лизинг?
 
пофиксили knox! дело сделано! halabtech удалили ветку. теперь нечего скрывать. была обычная прошивка 5 файловая, где был урезан функции knox,
принуждено пустили обновление knox без разрешения пользователя
И всё таки такой вопрос. Habl на U4 отдавал прошивку от 01.01.2022, суть вопроса вот в чём, в сухом остатке они в ней ковырялись? Просто есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на U4 апрельская, если её зашить и заблокировать все обновления, она будет работать? или есть риск лока
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
ничего не ковыряли они, тупо продают прошивки да еще и с чужого гугл диска. если тот узнает что халаб продает его прошивки, то закроет кран.
а вот никто не рискнул еще. прошейте вот и узнаем
 
ничего не ковыряли они, тупо продают прошивки да еще и с чужого гугл диска. если тот узнает что халаб продает его прошивки, то закроет кран.
а вот никто не рискнул еще. прошейте вот и узнаем
Дак а тот человек с чьего диска продают, что-то делал? Или они вообще не отличаются от тех что можно скачать с samfw. Да не, я точно не буду) я и так ее покупал, платить потом за анлок желания нет)
 
Нужна помощь. Принесли Samsung A20S висящий на ошибке "не удалось настроить устройство", шьется сбрасывается нормально, обойти это по подобию сброса FRP не получается вообще (не получается восстановиться из резервной копии). Я так понимаю это защита MDM, но как ее обойти не знаю. Прошивок типа MDM Remove не нашел, на халабтеч есть какие-то файлы "A207F MDM KG Bypass", но там все платное. Новая обнова Octoplus mdm поддерживает на эту модель, но у меня ошибка выскакивает. Видел что бэкапят разделы с флешки, потом саму ее прошивают и назад заливают все. Посмотрел несколько видосов про это, не пойму толком что делают. Вроде сливают заранее свои ромы и разделы с EFS, а потом уже, после обновления прошивки флехи, льют НЕ свои ромы , хз где их нарыли, после этого льют свои разделы с EFS, собирают тел и шьют одином тоже не понятно какой прошивкой, то ли специально для сброса MDM которая, то ли обычной. Помогите расставить все точки над И!
Посмотреть вложение 387464
Вообщем после прошивки контроллера флешки и заливки назад бэкапа телефон только вибрирует. Пробовал и заранее слитый фирмваре записать, и прошивку изиком лил, бестолку.
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
Вообщем после прошивки контроллера флешки и заливки назад бэкапа телефон только вибрирует. Пробовал и заранее слитый фирмваре записать, и прошивку изиком лил, бестолку.
Samsung MDM KG status LOCKED
способ убрать MDM на всех Qualcomm
через Z3X JTAG
после можно сбрасывать и обновлять
решение 120.000 рублей
 
А вот тут поподробнее пж. Просто позвонил одному знакомому, у него уфи и изик, а он меня ошарашил, говорит просто снимал на таком смарте фрп по юсб без разбора аппарата, тело потухло и все, разбирали, снимали emmc, зашивали дамп тот что с форума, тело не запустилось, пришлось покупать новый. Неужто сборная солянка из отбраковонных микрух типа Mi Play у Ксясоми?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
А вот тут поподробнее пж. Просто позвонил одному знакомому, у него уфи и изик, а он меня ошарашил, говорит просто снимал на таком смарте фрп по юсб без разбора аппарата, тело потухло и все, разбирали, снимали emmc, зашивали дамп тот что с форума, тело не запустилось, пришлось покупать новый. Неужто сборная солянка из отбраковонных микрух типа Mi Play у Ксясоми?
C головами там отбраковка....
 
Ребята, всем привет! Давно пускал слюни на z fold 3, и тут увидел объявление о продаже. Цена очень сладкая, парнишка утверждает что сделал прошивку (относил мастеру), промитей называется. Мол она позволяет обновлять смартфон по воздуху, все функции соответственно работают без нареканий. Единственный минус, смартфон нельзя сбрасывать до заводских настроек. Назрел вопрос, как долго эта прошивка будет работать? И может ли случится такое, что в один прекрасный момент она просто напросто слетит? Заранее благодарю за ответы)
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
ахаха..какой нафиг прометей..персиус это персиус.. 5 попыток переактивации...следовательно 5 попыток сброса..
и QR-код обязательно при покупке требовать..
 
ахаха..какой нафиг прометей..персиус это персиус.. 5 попыток переактивации...следовательно 5 попыток сброса..
и QR-код обязательно при покупке требовать..
😂😂 Я просто в этом профан, как сказал , я так и написал) Сори если тупые вопросы задаю, а что за попытки переактивции и сброса?
 
10/8/22
2
0
33
Ukraine
Подскажите, есть s10+ 10 adroid, 9 загрузчик. kg lock, но разблокирован загрузчик. Есть возможность зашить рекавери? Через один никак....
 

Кто читал эту тему (всего: 1268) Детально

Верх Низ