Что нового

Samsung MDM, файлы для обхода Информация 

При разблокированном загрузчике не может быть kg lock.
 
ничего не даст рекавери, после сброса снова будет отображать мдм. сперва нужно по процу определиться, а потом тип мдм или лизинг, после уже манипуляции. лучше новую тему создавать, чем в одну тему все модели пихать.
 
Всем привет, тел. в лизинге смартолет, на экране пароль юзера, в рекавери нет вайп даты, в даунлоад не дает ничего прошить. Как сбросить на заводские ?
 
Есть кто воспользовался услугой от perseus? Реально помогает? Не блочится? Просто подписал клиента, но все же хочется узнать на 100%. Смарт тот же S21+ 5G.
 

tornado.com 100% всё работает..первый еще в феврале делал..​

никаких проблем. активация 5 минут. не хардить главное..5 раз разрешено активировать.

 
Кто в курсе, есть ли Hardware решение для KGlock в Беларуси? Так чтобы можно было шить любые ромы без проблем и моментов.
Еще вопрос: приобрел новое устройство в лизинге, полностью запечатан. Из коробки статус KG -- Prenormal. Шьются любые официальные прошивки.
Однако для того чтобы ОЕМ разблокировать, нужно включить WiFi и сразу после включения прилетает блок. Если бы он не прилетел, как вы думаете, был ли шанс включить ОЕМ и разблокировав загрузчик прошить комбинашку с РИТом полностью вычистив лизинг?
 
Кто в курсе, есть ли Hardware решение для KGlock в Беларуси? Так чтобы можно было шить любые ромы без проблем и моментов.
Еще вопрос: приобрел новое устройство в лизинге, полностью запечатан. Из коробки статус KG -- Prenormal. Шьются любые официальные прошивки.
Однако для того чтобы ОЕМ разблокировать, нужно включить WiFi и сразу после включения прилетает блок. Если бы он не прилетел, как вы думаете, был ли шанс включить ОЕМ и разблокировав загрузчик прошить комбинашку с РИТом полностью вычистив лизинг?
Какая модель?
 
Имеется Samsung M307FN, KG state : Prenormal, U1, возможно снять лок, есть на него прошивка?
 
Здравствуйте форумчане. Купили в Казахстане месяцев 8-9 назад samsung s21 ultra. Иногда выходило сообщения об не уплате и через 2-3 дня исчезала. Вот уже вторая неделя как сообщения не исчезает. Кому мне обратится, готов и оплатит услугу. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Есть в Киеве кто может подлечить Fold 3 ?
 
Доброго времени суток! Телефон самсунг а52, лизинг, уже залоченый, можно что с ним сделать?
 
Добрый день, есть Samsung s21, от Смартолет. И он заблокирован. Что можно сделать или как сбросить на сток? И можно ли удалить блокировку MDM Knox. Как нибуть?
 
Добрый вечер, телефон Samsung s21+5G, от ООО Смартолёт, не даёт зайти в режим разработчика, сделать полный сброс данных, в recovery отсутствует строка wipe data/factory reset. Подскажите как возможно избавиться от этой блокировки.
 
Тут походу никому не отвечают по поводу разблокировки смартфонов по лизингу)
 
А как вообще реализован блок с технической точки зрения? На лизингах есть какой то администратор удаленный? Телефон стучится на удаленный сервер и проверяет себя? Интересно просто
Мне тоже очень интересно знать!
Походу, такое только для Самсунгов работает? И для Эпл?
Потому что у лизинга в России (Форвард Лизинг) есть и другие бренды, но там говорят, что они перед отдачей смартфона ставят специальную утилиту свою. Её наверное проще снести)
 
Мне тоже очень интересно знать!
Походу, такое только для Самсунгов работает? И для Эпл?
Потому что у лизинга в России (Форвард Лизинг) есть и другие бренды, но там говорят, что они перед отдачей смартфона ставят специальную утилиту свою. Её наверное проще снести)
Чтоб снести и нужно эти файлы)
 
День добрый, есть аппарат A525F KG state : Prenormal A525FXXS5CWB2 Есть какие-то варианты разлочить?
 
Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста. У меня Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, в форворд лизинге. Статус KG: пока Active. Не очень хорошо разбираюсь в всей теме, но как я понял чтобы телефон не окирпичили, нужно обойти MDM. Нужно установить прошивку через Odin, какую?
 
Назад
Верх Низ