Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Samsung N7100 копия умер после прошивки

26/2/11
49
9
Телефон был заблокирован после много попыток ввода. Сохранил бекап с помощью Volcano box . Решил сделать хард ресет. Но не получилось. Обратно залил бекап, теперь телефон не включается. Помогите решить эту проблему


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Телефон был заблакирован после много попыток ввода. Сохранил бекап с помощью Volcano box . Решил сделат хард ресет. Но не получилось. Обратно залил бекап, теперь телефон не включается. Помогите решит эту проблему

Analysis of USB port,Please insert phone USB cable.
Connecting...
CPU TYPE:6575
Hardware version:CB00
Software version:E201
Boot downloading complete!





Теперь ищите прошивку и заливайте ее с помощью Flashtool
(Телефон был заблакирован после много попыток ввода)В таких случаях делается Wipe
 
не легче было бы установить рековери ?
волкан на вряд ли тебе поможет,иши прошивку в поиске и залей флештулом !
упс )) запоздал с ответом )))
воо уважаемый Аprilia подсказал )))
 
если честно я вообще не понял что вы сделали с телефоном...
хард резет? это как?опишите способ как вы вогнали тело в кому...
может пора бы уже если стали браться за дроиды правильно описывать свои действия...
каждый шаг.каждое действие.чтоб народ мог оценить ситуацию и правильность происходящего,
соответсвенно найти и посоветовать решение.
как уже сказали вам про вайпы..и ведь есть у вас вулкан..
он ведь вам всё написал что нужно..
================
USRDATA addr:0x425E4000 --length:0x20100000

Format addr:0x425E4000 --Format length:0xA2B000
>>Read phone information success.

================
вы следовали инструкциям?
или именно формат вулканом ушатал тело?
 
Раньше такое не было. Думал что как всегда если бекап заливаешь обратно телефоны выжили. Wipe (hard reset) хотел сделать но не получилось. Про форматирования с Вулканом я понял что адрес ввести в ручную а не автоматический. Теперь ищу другое телефон и пробую Flash tool ом. Отпишусь о резултате.
 
Раньше такое не было. Думал что как всегда если бекап заливаешь обратно телефоны выжили. Wipe (hard reset) хотел сделать но не получилось. Про форматирования с Вулканом я понял что адрес ввести в ручную а не автоматический. Теперь ищу другое телефон и пробую Flash tool ом. Отпишусь о резултате.
судя по вашим действиям это первый ваш сложный китадроид,который вы так удачно ушатали.не почитав инструкций.а ведь информации валом по мтк..
1.искать дубль вашего тела,
2.делать бекап дроидтулом под флештул( или на просторах паутины искать бекап)
3.флештулом шить
4. дроидтулом или чем другим подправить имеи
5.стараться быть внимательнее в следующий раз
 
Добрый вечер. Нашел копию телефона и восстановил. Теперь надо поправить имей. помогите

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:27 ----------

с вулкан ом хотел поправить

1- Go to MTK Tab
2- Enable Imei
3- Click on Android tool
4- Untick from Auto pinfind
5- Click on run
6- Tick on 65xx New Method
7- Write imei in boxes
8- Click on Write Imei
9- When phones says >>COM port searching and preloader handshake.
10- Connect phone into PRELOADER Mode ( Boot mode )
11- Make sure Drivers are installed
12- Wait for progress done.

эту функцию не смог найти на проге
 
Последнее редактирование модератором:
какую именно функцию вы не нашли?
может проще попробывать через дроидтулс?
включив отладку по юсб не забыв.
====================
HELP
====================
Where is imei write or repair option
====================
Imei repairing is illegal – imei repairing or changing is only for repairing only !!
We hide imei options from all tabs to make it visible Press these buttons from your keyboard
ALT+CTRL+i and click on Yes
Imei options will be visible
Keep in mind you have to press these shortcut every then when you open volcanobox for repair imei
 
Последнее редактирование:
2-( Enable Imei )эту функцию. как исправить через дроидтулс отладка юсб включен. Но там кнопка сменит имей не активна
 
Добрый вечер. Нашел копию телефона и восстановил. Теперь надо поправить имей. помогите

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:27 ----------

с вулкан ом хотел поправить

1- Go to MTK Tab
2- Enable Imei
3- Click on Android tool
4- Untick from Auto pinfind
5- Click on run
6- Tick on 65xx New Method
7- Write imei in boxes
8- Click on Write Imei
9- When phones says >>COM port searching and preloader handshake.
10- Connect phone into PRELOADER Mode ( Boot mode )
11- Make sure Drivers are installed
12- Wait for progress done.

эту функцию не смог найти на проге

Пробуйте..
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Принесли такой же N7100 MT6575 не включается после формата бекапы от вулкана не помогают, если есть у кого фулл под флештул вложите буду признателен.
 
фул для волкано можете выложет под эту та....не где не могу найти
 
загружаю сейчас

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:45 ----------

интернет глючит пробую вечером
 
буду ждать заране блогодарю

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:23 ----------

GT-N7100_130204_ForFlashtoolFromReadBack_130514-175722 это ваш фулл
 
Последнее редактирование модератором:
тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
две рабочих прошивки на данный та под флэш тул чем они не устраивают?
 
сейчас попробую

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:05 ----------

flash tool при прошивки видает S_NOT_ENOUGH_STORAGE_SPACE(1011)
 
Последнее редактирование модератором:
благодарю вас..... попробую отпишус

---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было от 03.11.2013 в 19:49 ----------

тепер тела в CWM рековерй можно прошит тепер через флешку.... не могу найти кастюмную прошивку
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет у меня другая проблема с этим флагманом. Подарил Тёще в пользование а через пару месяцев приносит мол не видит симки. А оказалось у неё на работе обьявился всезнайка и что то в нём удалил после этих новостей отнёс к прошивальщику а он его добил теперь лежит трупее трупых а был нормальным телефоном жена им около 2 лет пользовалась разве что батарейка слабая. Также хотелось бы востановить но увы ни кто не может найти прошивку и драйвера. Мой ребёнок с ним тоже играть отказывается а выкидывать или же продать душа не даёт такого добра. Помогите чем можете model: gt-n7100. mtk6577 dualsim На самсунг немного схож с оригиналом нот2 только габаритно.
 
Назад
Верх Низ