Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В мануале всего лишь не работает поиск по номиналам деталей, показанным на схеме расположении деталей.
Их расположение нужно искать глазами, просматривая все позиционные обозначения деталей на нарисованной плате.
ТН300 - это NCP03WB473J05RL
Я уже все глаза поломал ища ее на схеме) Нашел мне коллега более зрячий за 20 минут Прикрепил скрин во вложение, думаю кому поможет.
Поменял с донора, но все равно пишет что акб слишком горячий. Акб соответственно тоже подкидывал. На что еще можно обратить внимание?
Поломав еще глаза нашли и заменили оставшиеся 2 терморезистора. Все равно ругается на перегрев акб. Надоело ломать глаза, отдаю клиенту.