Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Samsung N9006 MT6589 8GB нужен драйвер экрана

27/6/14
407
32
Ребята нужна помощь по данному чуду. Копия 1:1
Перепробовал целую кучу прошивок и толку нету. Экран в полоску нет изображения. До прошивки экран работал нормально. Бекапа нету.
Я понял что надо нужный драйвер ему загнять что б корректно работал. Что можете подсказать? До экспериментом с прошивкой сенсор тупил очень сильно
 
11/3/09
7
1 891
Ребята нужна помощь по данному чуду. Копия 1:1
Перепробовал целую кучу прошивок и толку нету. Экран в полоску нет изображения. До прошивки экран работал нормально. Бекапа нету.
Я понял что надо нужный драйвер ему загнять что б корректно работал. Что можете подсказать? До экспериментом с прошивкой сенсор тупил очень сильно

В таких случаях, меняется только тачскрин! Но ни в коем случае не прошивка:icq01:
Теперь вам только искать бекап, или подбирать прошивки!
Интересно как вы будете менять драйвер дисплея на 6589.....
 
27/6/14
407
32
В таких случаях, меняется только тачскрин! Но ни в коем случае не прошивка
ну это да,согласен...мне сказали что они сами начали там что-то шить и после этого тупить начал сенсор. В общем начал шить и в результате 11GB прошивок и толку ноль. Изображение в полоску хоть убей.

Интересно как вы будете менять драйвер дисплея на 6589.....
Вот это хотел у вас и спросить или возможно это сделать :)
Я не знаю что еще можно ему сделать. Называется точное название Samsung SM-N9006 ( MT6589 8GB )
 
5/12/10
733
470
40
ну это да,согласен...мне сказали что они сами начали там что-то шить и после этого тупить начал сенсор. В общем начал шить и в результате 11GB прошивок и толку ноль. Изображение в полоску хоть убей.


Вот это хотел у вас и спросить или возможно это сделать :)
Я не знаю что еще можно ему сделать. Называется точное название Samsung SM-N9006 ( MT6589 8GB )

Добрый день, вечер.
На счет подмены драйвера на дроиде- это врят ли возможно..
По крайней мере не слышал про такое....
Выход один, создать сообщение в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
теме с полной инфой о телефоне, с фотографиями девайса спереди и сзади без АКБ.
Удачи в ремонте.
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Если кит на платформе Agold, то там есть возможность выбора драйверов дисплея, фронтальной и тыловой камер, через Multiport FT...
 
27/6/14
407
32
Мужики спасибо что откликнулись. Нашел прошивку которая стала нормально и изображение в порядке. Жаль что тачскрин все также не корректно работает и кнопка возрата не срабатывает. Радует что отдам клиенту такой каким взял его :icq01:
Это точные его данные MT6589 (1.2ghz) + 1G Ram + 8G Rom + 5.7 1280×720 + single sim
Может кому пригодится
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на файлы
Можно закрывать тему спасибо!
 
5/12/10
733
470
40
Мужики спасибо что откликнулись. Нашел прошивку которая стала нормально и изображение в порядке. Жаль что тачскрин все также не корректно работает и кнопка возрата не срабатывает. Радует что отдам клиенту такой каким взял его :icq01:
Это точные его данные MT6589 (1.2ghz) + 1G Ram + 8G Rom + 5.7 1280×720 + single sim
Может кому пригодится
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на файлы
Можно закрывать тему спасибо!

Может тогда выложите прошивку в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, раз она у вас уже скачена?
 
17/1/19
1
0
36
вот эта прошивка встает нормально
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ