Что нового

Samsung Note 20 Ultra нет изображения

23/8/10
25
2
QR Code
Доброго дня коллеги!
принесли сей аппарат с черным LCD. при осмотре никаких повреждений матрицы не нашел.
при вскрытии следов влаги и повреждений тоже не нашел
при осмотре коннектора LCD на плате обнаружил трещину в середине и оторванный пятак на плате. Решил поднять коннектор и восстановить пятак, но он к сожалению рассыпался(
вопрос: от чего можно поставить аналогичный коннектор 56 пинов? Ждать с алика 30 дней не вариант. смотрел на платах от А50/30/70, но там то 54 то все 60 пинов)
 

Gorb30

.
11/2/15
205
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нету случайно схемы на этот аппарат? Тоже с потухшим экраном. Осмотр под микроскопом ничего не дал. Экран подкинуть нет возможности.
 
23/8/10
25
2
QR Code
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нету случайно схемы на этот аппарат? Тоже с потухшим экраном. Осмотр под микроскопом ничего не дал. Экран подкинуть нет возможности.
Здравствуйте, схему тогда не нашел. Помогла замена дисплейного коннектора.
 

Litoh

.
27/5/06
13
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нету случайно схемы на этот аппарат? Тоже с потухшим экраном. Осмотр под микроскопом ничего не дал. Экран подкинуть нет возможности.
Удалось найти причину, у меня тоже такой случай? Пропайка разьема ничего не дала.
 
4/3/10
110
29
36
Не всегда коннектор дисплея виноват. Я сейчас пальцем надавил на коннектор аккумулятора на плате и включил телефон. Изображение появилось. Где то трещина в плате. Между этажами, скорее всего. Коннектор дисплея идеальный.
Samsung N985 SM-N985F Note 20 Ultra No Image
Samsung Note 20 Ultra No Image
 
4/3/10
110
29
36
Не всегда коннектор дисплея виноват. Я сейчас пальцем надавил на коннектор аккумулятора на плате и включил телефон. Изображение появилось. Где то трещина в плате. Между этажами, скорее всего. Коннектор дисплея идеальный.
Samsung N985 SM-N985F Note 20 Ultra No Image
Samsung Note 20 Ultra No Image
Спустя 2 месяца опять его принесли. Пропаял коннектор дисплея на плате - помогло. Хотя, внешне - идеальный. А давление на плату не помогало уже.
 

Кто читал эту тему (всего: 221) Детально

Верх Низ