Что нового

samsung note n7000 не включается

7/10/12
16
0
принесли ТА сказали что наушники подключали другие, телефон выключился и больше не включался, проверил через бп коротит + и - разобрал подключил только при нажатие на кнопку питания 0.40 ma, отпускаю резко падает на ноль. схема есть, плата чистая на взгляд. может кто поможет буду очень рад

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:05 ----------

принесли ТА сказали что наушники подключали другие, телефон выключился и больше не включался, проверил через бп коротит + и - разобрал подключил только при нажатие на кнопку питания 0.40 ma, отпускаю резко падает на ноль. схема есть, плата чистая на взгляд. может кто поможет буду очень рад

да забыл подключал второй раз просто отдельно плату.
 
разобрал подключил только при нажатие на кнопку питания 0.40 ma, отпускаю резко падает на ноль.
0,40 мА - ничтожно малый ток, 0,40 А - ток большой для ТА с отвалившимся процом/оперативкой, скорее где-то утечка по вторичке. ТС, будьте внимательны при измерениях!
 
У меня тоже не включается тел. Но умер от китайской автозарядки. Я нашел стекляшку которая в КЗ (вычислил по нагреву) без нее стартует. Скорее всего контролер зарядки.
1637
сс304 Кто знает чем ее можно заменить. Если есть у кого-то схема, скиньте пожалуйста.

нашел! )) U607 на схеме.
Не подскажете, где ее можно снять или ее аналог???
 
У меня тоже не включается тел. Но умер от китайской автозарядки. Я нашел стекляшку которая в КЗ (вычислил по нагреву) без нее стартует. Скорее всего контролер зарядки.
1637
сс304 Кто знает чем ее можно заменить. Если есть у кого-то схема, скиньте пожалуйста.

нашел! )) U607 на схеме.
Не подскажете, где ее можно снять или ее аналог???

1203-006494 GT-I9220
 
Всем добрый день ,помогите с такой проблемой потребление 0.3 А греется проц ,попробывать перекатать?
 
Проблема с Note: вечером поставил на зарядку, был включён WI-FI и качались файлы, утром он наотрез отказался включаться. Батарея 0.00 вольт, с другой батареей не включается, греется U602, проверил выходы - как по учебнику, все в норме, а греется... БП сейчас нет... Что ещё можно проверить? ТА хороший, без него как-то грустно:(...
 
Проблема с Note: вечером поставил на зарядку, был включён WI-FI и качались файлы, утром он наотрез отказался включаться. Батарея 0.00 вольт, с другой батареей не включается, греется U602, проверил выходы - как по учебнику, все в норме, а греется... БП сейчас нет... Что ещё можно проверить? ТА хороший, без него как-то грустно:(...
Вы же сами понимаете, без показаний I в момент включения и дальнейшего использования , никак собственно и нельзя понять где и что!
Дополнительно напишу: если вы ставили скачивать файлы без ЗУ , то собственно АКБ мог разрядиться.
 
Ну понял. Завтра поеду покупать БП, попробую с ним. Но в пределах 1000 БП не внушает доверия...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:31 ----------

Зу было подключено, правда LG...
А аккум подсоединял заряженный и с ним проверял. А батарею буду менять по гарантии. Стояла Craftman
 
Я лично пользуюсь БП регулируемый от 0 до 15 вольт и током до 2 Ампер, хотя : хотел бы U до 30v с током I =3 ампер.
Но то что есть в наличии хватает с лихвой!
 
Я такой и поеду завтра искать...

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:45 ----------

320 Ма потребляет при нажатии PowerOn, отпускаешь - потребление не падает.
ИЗмерял мультиметром... Так что хз...
И сильно очень греется U602(MAX 8997). На её выходах показатели в норме.
И ещё вопрос, при зарядке U602 так и должна греться градусов до 80?
 
Последнее редактирование:
Я такой и поеду завтра искать...

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:45 ----------

320 Ма потребляет при нажатии PowerOn, отпускаешь - потребление не падает.
ИЗмерял мультиметром... Так что хз...
И сильно очень греется U602(MAX 8997). На её выходах показатели в норме.
И ещё вопрос, при зарядке U602 так и должна греться градусов до 80?
BGA микросхемы не должны греться выше 50°C, у вас проблема в замыкании внутри шаров микрухи и или при попадании жидкости собственно окисления контактов и их слипания.
 
Последнее редактирование:
gt-n7000 не включается. Был замочен, восстановлен, а после перепайки контактной площадки для симкарты.При нажатии на кнопку включения перестал включаться, потребление 260 мА, проц греется слегка. Помогите, подскажите кто чем может, заранее благодарен
 
gt-n7000 не включается. Был замочен, восстановлен, а после перепайки контактной площадки для симкарты.При нажатии на кнопку включения перестал включаться, потребление 260 мА, проц греется слегка. Помогите, подскажите кто чем может, заранее благодарен
Проверить память.
 
Назад
Верх Низ