Что нового

Samsung R210s не ловит сеть

  • Автор темы truy
  • Дата начала

truy

.
28/2/06
26
0
Привет.
Samsung R210S не ловит сеть. Скачал программу «ustpro_v720», чтобы залить eeprom и не могу ее установить! В «ХР» пишет (ошибка 339), не могу понять, в чем дело подскажите? До этого обходился программой «ToolBox5», но она не заливает eeprom!!
Заранее спасибо!!!
 
а ust ключ есть конечно нет поэтому не мучайся кстати скорее проблема не софтовая а железная если приём есть то не работает передатчик вообще эти телефоны теряют сеть из за экранировки корпуса разбери тел и прочисть плату стирателной резинкой потом собираеш тело и радуешся но сильно не обольщяйся потом может быть возврат и пока заднюю часть копуса не поменяеш проблема останеться :)
 
truy сказал(а):
Привет.
Samsung R210S не ловит сеть. Скачал программу «ustpro_v720», чтобы залить eeprom и не могу ее установить! В «ХР» пишет (ошибка 339), не могу понять, в чем дело подскажите? До этого обходился программой «ToolBox5», но она не заливает eeprom!!
Заранее спасибо!!!


У меня такое было после пршивки помучился и прошил другой версией и все пошло на ура
 
R210s

Привет всем. У меня с телефоном получилось так. Он все работал, только писал «подождите» через каждые 2-3 мин. Я его прошил, и он потерял сеть вообще. До этого другие телефоны прошивал, было все нормально.
Я почему-то не магу скачать твою прошивку, требует с меня логин и пароль, хотя я зарегистрирован на форуме?
 
А можно наводящий влпрос что предшествовало потере сети ?
Если прошивка то это скорее всего проблема 210s-210e
 
r210s

Привет всем! Спасибо за помощь «Ayubkhan1», я прошил твоей прошивкой телефон, и все заработало на ура!! Премного тебе благодарен, я твой должник.
 
Ayubkhan1 сказал(а):
У меня такое было после пршивки помучился и прошил другой версией и все пошло на ура
Чё то странная прошивка без расширения, да и размер маловат или это прикол?:icq10:
 
поделитесь плизз этой прошивкой надо оживить старика. нет сети после разлока
 
Назад
Верх Низ