Что нового

Samsung S20Plus MDM LOST

19/3/13
732
85
45
Валяется Samsung уже несколько месяцев, он заблокирован дистанционно и номер с дисплея всегда выключен. Способ прошить или войти в Recovery не нашел. Есть процедура для таких аппаратов, платная или бесплатная?
 
19/3/13
732
85
45
в режим download и recovery не заходит. куча видеороликов просмотрел, с кабелем от компа, от зарядника, без всего, разные комбинации, телефон всегда загружается до пин-кода
Надпись на экране. Телефон заблокирован. Этот телефон утерян и номер владельца. ниже ведите пин-код.
Samsung S20Plus
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
А может это просто удаленно заблокирован телефон через Самсунг аккаунт?
Разве на мдм или лизинге пишут что он потерян то?
Я за то что просто потеряшка. И раз давно лежит то номер давно мертв и заблокирован..
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 156
1 294
29
QR Code
MDM и Lost абсолютно разные вещи. В вашем случае - Lost.
Можно попробовать JIG для DM.
 
19/3/13
732
85
45
Это не лизинг. Телефон потерян, заблокирован дистанционно. Фото будет завтра.
 
15/3/08
2 539
1 676
Я пробывал кстати на таком же..только лизинг от форварда,,джига не сработала тогда.
_-----------
Ну раз так то думаю гуамно вопрос.сделаетмя.
 
26/8/05
2 524
325
MDM и Lost абсолютно разные вещи. В вашем случае - Lost.
Можно попробовать JIG для DM.
Поподробнее, пожалуйста. Вас оставь на пару месяцев, вы такое нафантазируете :ROFLMAO:
Какая разница между mdm и lost? Что это вообще такое, mdm и lost? Как вы определили что тут lost? Три вопроса = три ответа.

Админ вообще красавчик. Просит фото дм и рекавери, когда тс пишет о невозможности войти в дм и рекавери. Где логика?
 
14/6/07
409
600
1. Если есть debag файлы, то TP и с exinos port-а отшиваем буты, получаем DM и по usb шьем прошивку.
2. ISP по вендору шьем (у иксов к сожалению ufs 3.0 скорость 600кб/с). Махинации типа "заслать" команду вайпа по быстрому, повредить userdatа и т.п. и т.д не прокатит, так как блокировка
не даст рековери сделать вайп. Как вариант попробовать записать BL из прошивки, желательно от другой версии, но естественно в пределах загрузчика, иногда прокатывает такой вариант и ТА вываливается
в DM с ошибкой, а дальше ODIN-ом уже по usb дошивать.
P.S. Естественно всякие джиги и другие кнопочные махинации не дадут вам ни DM, ни Recovery.
 
26/8/05
2 524
325
1. Если есть debag файлы, то TP и с exinos port-а отшиваем буты, получаем DM и по usb шьем прошивку.
А кто писал недавно, что у эксиносов нет ТП? Я же могу поискать.
Нашел. Писал наш общий знакомый. Дмитрий. Там, где меня нет ;)

ИМХО, не нужно рассказывать обо всём что знаешь. Тут. В открытую. Не все разберутся сейчас.
Завтра это будет делать каждый. Михаил покажет как :D
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 215) Детально

Верх Низ