Что нового

Samsung S4 Mini не включается

xQuill

.
7/9/21
19
0
35
Знакомый мне отдал телефон. Я его поставил на зарядку и загибрировал но нету изображение. Компьютером определяется сначала звук подключение а потом звук отключение. Что делать? Может там есть тестпоинт и можно его прошить с помощью QFIL?
 
Приветствую. Такого тп нет , но есть другой при замыкании которого на дисплее появляется надпись " выброси меня" .
Протрите хорошенько тачскрин и под определенным углом увидите трещины на дисплее . Обычно в углах .
 
Приветствую. Такого тп нет , но есть другой при замыкании которого на дисплее появляется надпись " выброси меня" .
Протрите хорошенько тачскрин и под определенным углом увидите трещины на дисплее . Обычно в углах .
А если серьезно? Я так понимаю что у него сдохла память или КЗ на плате?
 
А если серьезно? Я так понимаю что у него сдохла память или КЗ на плате?
9190-9192-9195 или (I) модель ? на форуме должно быт темы про этих , компом как определяется ?подключи трубку к комп зайди в дипетчер устройстыв смотри как определяется ..у них еммс умрут как мухи, ну а если дисплей то лучше выброси ..
 
9190-9192-9195 или (I) модель ? на форуме должно быт темы про этих , компом как определяется ?подключи трубку к комп зайди в дипетчер устройстыв смотри как определяется ..у них еммс умрут как мухи, ну а если дисплей то лучше выброси ..
Это 9190. Определяется как USB-устройство ввода. Может там плохой разьем? (Теперь определяется как Qualcomm Usb Mouse). Тогда подскажите где у него тестпоинт и прошивку чтоб зашить с помощью Qfil или все таки проблема с разьемом?
 
Последнее редактирование:
Это 9190. Определяется как USB-устройство ввода. Может там плохой разьем? (Теперь определяется как Qualcomm Usb Mouse). Тогда подскажите где у него тестпоинт и прошивку чтоб зашить с помощью Qfil или все таки проблема с разьемом?
установите драйверов ,почистите юсб гнезду ,если еммс дохлая то должно опредлится Qalcomm HS-USB QDloader 9008 .
----> и прочитать пару постов ;)
 
Вставьте симку без пинкода включите и позвоните на него.
 
Вставьте симку без пинкода включите и позвоните на него.
Он даже не воспроизводит звук включения

установите драйверов ,почистите юсб гнезду ,если еммс дохлая то должно опредлится Qalcomm HS-USB QDloader 9008 .
----> и прочитать пару постов ;)
Хорошо, но где драйвера можно скачать?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ