Что нового

Samsung S5360 помогите разобраться с подсветкой...

QceBoy

.
13/9/10
278
97
История....вода пользование окисление...
Выгорели 2 контакта под гнездом дисплея...Led_P_26V...дальше как я понял можно восстановить с с617 перемычкой.... питание на кондёре есть вроде бы всё хорошо вот я кидаю перемычку цепляю дисплей вкл телефон мигнула подсветка и кроткое..как выяснил LED_N в меня земля..иза резюка R514 и так каков номинал его? как я понял там не должно быть земли кто что подскажет?
 
История....вода пользование окисление...
Выгорели 2 контакта под гнездом дисплея...Led_P_26V...дальше как я понял можно восстановить с с617 перемычкой.... питание на кондёре есть вроде бы всё хорошо вот я кидаю перемычку цепляю дисплей вкл телефон мигнула подсветка и кроткое..как выяснил LED_N в меня земля..иза резюка R514 и так каков номинал его? как я понял там не должно быть земли кто что подскажет?

в правильном направлении :icq20:
на R514 ставьте 33Ом.
 
Весьма благодарен, ещёбы направления гдебы снять))) не сочтите за наглость)
Уже нашёл...
Тему не закр...завтра проверю..мб ещё какие-то вопросы появятся...

---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было от 23.07.2013 в 18:10 ----------

вообщемто накинул резюк 33ом ситуация изменилась но не в лучшую сторону...так как при вкл подсветка есть но потребления 0.8 ампера многовато...

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:16 ----------

поставил 1кОм но или мне показалось или в самом деле есть лёхкое замыкание в 0.01-0.02ам и нет изображение заменил фильтры перемычками толку пока не дало есть подозрение что гдето перемычку криво поставил..

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:11 ----------

напруни 1.8-2.9 есть мычки норм стоят грешу на качество лсд хотя поставщик утверждал что он нормальный.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:36 ----------

Вобщемто дошёл до R602 кто подскажет номинал, как он звониться?
Дальше как я понял, LCD_DET какой идет в UCP300 который под компаундом ну вообщем не вариант...
Остался R602, и другой дисплей..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ