Что нового

Samsung S5560 нужна схемка кабеля под UFS

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Santiago Bernabeu
Samsung S5560 нужна схемка кабеля для прошивки который идёт под программатор UFS, Подскажите пожалуйста.

здесь вы найдете что ишете



а это вам ссылка распиновок
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

ево можна прошить с usb от s5230

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:02 ----------

vol-,lock and Power on нажмети зайдет на download режим
 
Здесь есть микро-USB называется C:\Program Files\SarasSoft\UFS\Documents P.S.-Только в 10 версии УФС
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Ну что еще разорались,вот переделайте сколько влезет.

Samsung microUSB UART RJ45
Compatible with C3303k, C3303, C3300, S7070, M3710, S5560, B3410W, S5620, B5310
RJ45 cable for Z3X box, SPT box, Polar-Box



samsungmicrousb1.jpg

samsungmicrousb2.jpg
 

Вложения

veniamin причем тут кабель на Z3X, здесь речь идет о кабеле для UFS.Распайка RJ45 для UFS и Z3X разная, УФС(rx-5, tx-4) Z3X(rx-2,tx-3).Я же дал наводку в 6-том посте, такое чувство что топик не внимательно читают:icq16:
 
veniamin причем тут кабель на Z3X, здесь речь идет о кабеле для UFS.Распайка RJ45 для UFS и Z3X разная, УФС(rx-5, tx-4) Z3X(rx-2,tx-3).Я же дал наводку в 6-том посте, такое чувство что топик не внимательно читают:icq16:

А вы головой дружите !
Веня пример вложил картинку а вы Уважаемый на кабеле посмотрите и сделайте уарт кабло для уфеса RX-4 TX-5 GND-2 с резюком 560к
 
А вы головой дружите !
Веня пример вложил картинку а вы Уважаемый на кабеле посмотрите и сделайте уарт кабло для уфеса RX-4 TX-5 GND-2 с резюком 560к
Я ж говорю невнимательные, и вы тоже.Если у вас стоит десятая версия UFS при открытии C:\Program Files\SarasSoft\UFS\Documents этой папки там есть схема именно на UFS . Внимательней надо не горячитесь сразу писать, а думайте сначала.
 
Я ж говорю невнимательные, и вы тоже.Если у вас стоит десятая версия UFS при открытии C:\Program Files\SarasSoft\UFS\Documents этой папки там есть схема именно на UFS . Внимательней надо не горячитесь сразу писать, а думайте сначала.

У вы там нету (UFS SAMSUNG MICRO UART CABLE schematics)
 
Что-то не понял, что за шум, этот аппарат по USB преспокойно шьется MultiLoader_V5.61 и UFS, что за усложнение себе жизни. И вооще не понял как Вы его по UART прошили, в подсказке же четко написано microUSB Cable. Помоему microUART для других сервисных целей служит
 
Для каких?Распиши пожалуйста.

QCDI Info, BOOT REPAIR например. Чувствую некоторый сарказм в Вашем вопросе, но вот мне интересно как все таки законнектить через microUART, UFS при флешировании ищет виртуальный порт, как его заставить через UFS флешировать
 
QCDI Info, BOOT REPAIR например. Чувствую некоторый сарказм в Вашем вопросе, но вот мне интересно как все таки законнектить через microUART, UFS при флешировании ищет виртуальный порт, как его заставить через UFS флешировать
Ясный пень вы правы, хочется объяснений как это сделал SERZELA
 
Ясный пень вы правы, хочется объяснений как это сделал SERZELA


случайно наткнулся на свою тему неотвеченную сорри за молчание если память неизменяет спомощью UFS-3 и кабеля USB СA-101D
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ