Что нового

Samsung S7 Edge G935fd (0.24А, не включается)

3/2/19
16
1
Приветствую всех. В общем такая же проблема как и на скрине. Только в той теме писали что отвал проца. А в моём случае с такими же симптомами выгорел ферритовый фильтр (по схеме L7022). Прошу помощи, т.к. не пойму как подобрать другой.
 

Вложения

как мне найти на другой плате такой же ферритовый фильтр с таким же номиналом
Ставь похожую по питанию с донора и будет тебе радость ..
Вот тебе фото с донора
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Я не пойму как мне найти на другой плате такой же ферритовый фильтр с таким же номиналом
Открываешь сервис мануал, а именно парт лист. Вбиваешь в поиск L7022 и смотришь какой у него парт-номер. И уже по этому парт номеру, можно искать такой же дроссель на других моделях Самсунг.
Но кстати сказать, даже с оборванным данным дросселем, аппарат будет работать, только не будет заряжаться. Так что, нужно искать неисправность дальше.
 
Открываешь сервис мануал, а именно парт лист. Вбиваешь в поиск L7022 и смотришь какой у него парт-номер. И уже по этому парт номеру, можно искать такой же дроссель на других моделях Самсунг.
Но кстати сказать, даже с оборванным данным дросселем, аппарат будет работать, только не будет заряжаться. Так что, нужно искать неисправность дальше.
Феррит заменил, теперь греется кп MAX77854
 
Назад
Верх Низ