Что нового

Samsung S7262 перезагружается каждые 5-10 минут

6/5/13
529
1 090
Добрый день коллеги!Принесли два новых аппарата.Изначально не было русского на клавиатуре.Прошил (S7262XEUANC2) отдал .Через некоторое время принесли с проблемой перезагружается каждые 5-10 минут .Прошил(S7262XEUAMI6)и ранней прошивкой тоже самое.Hard reset делал.(Раньше прошивал такие,не было никаких проблем)
И в рекавери появился ошибки.Кто встречался с такими проблемами?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Добрый день коллеги!Принесли два новых аппарата.Изначально не было русского на клавиатуре.Прошил (S7262XEUANC2) отдал .Через некоторое время принесли с проблемой перезагружается каждые 5-10 минут .Прошил(S7262XEUAMI6)и ранней прошивкой тоже самое.Hard reset делал.(Раньше прошивал такие,не было никаких проблем)
И в рекавери появился ошибки.Кто встречался с такими проблемами?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Как решили проблему, актуально для меня.
 
спасибо...но у меня при входи в рекавери ошибки продолжаются опять
 
спасибо...но у меня при входи в рекавери ошибки продолжаются опять

Ошибки в рекавери не пропал но ТА работает без проблем .

Еще дополню,если после этой прошивки (или с другим) будет черный экран прошиваем S7262XEUANK1_S7262OXEANK1_S7262XEUANA1_HOME.tar
 
Почему телефон иногда прошивается полностью и доконца через один а иногда в никакую не хочет, сразу ошибку пишет?
Разобрал не одного окисла, компауд целый, смотрел через микроскоп, почистил всеравно. Почему он перезагружаться ещё может? на форумах что сылке привел пишут проблема частая на счет перегруза, но там 5-10 минут. А у меня почти сразу после полного включения.
На чипе памяти была бирка что прошивка стоит S7262XEUANA1. в нете нашел только однофайловую, может у кого нибудь есть многофайловая?
 
Назад
Верх Низ