Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Samsung S9 SM-G9600 UD MT6580 ищу прошивку

Urasik

.
18/11/06
160
14
Тел пришел стертым. Перелопатил Гугл, ставил прошивки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
подошла 11, но сенсор работает не пойми как. Пробовал lk файлы из других прошивок, то дисплей белый, то вкл и выкл. Может у кого есть данный китаец, выложите прошивку пожалуйста
 

Вложения

26/5/15
2 651
1 026
есть такая прошивка
приносили клиенти удалить вирус

какой проц 6572- 6580 ?
 
Последнее редактирование модератором:

Urasik

.
18/11/06
160
14
Где? Видимо я такой алень, что передербанив все поисковики, именно с такой маркировкой, не отыскал..

MT6580 проц
 
28/1/06
305
16
С таким же бился всю неделю, так и не победил. Пришёл с вирусами, тач работал нормально, сделал бекап см2 и прошил похожую прошивку, телефон запустился, но тачем пользоваться невозможно. Бекап не помогает, и такая проблема у многих людей( сохраненный ранее бекап почему то не оживляет тач.). Шил по всякому, и всем. Даже умудрился его соединить с ноутбуком, с помощью программы apowermirror. Запускал на нем программы для калибровки тача, но все бесполезно.
Версия:
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ниже, родные lk и boot вычитанные до прошивки. Может хоть Вам помогут.
 

Вложения

Последнее редактирование:

GrekUZ

.
3/5/06
251
29
35
У меня такой же телефон
Пришел рабочий без гугл сервисов
Слил бекап, залил другую прошвку - экран полосил
Залил бекап обратно - Сенсор непойми как работает!!! кто решил?

P.S.
Сначала заливал чужую прошивку частями UserData не трогал
а вот как прошил с userdata такое началось

Клиенту пришлось купить такой же телефон
Теперь у меня есть донор на руках, может будут у кого какие варианты попробую
 
Последнее редактирование модератором:
21/4/10
72
0
46
я слил бэкап кому нужен скину

немогу залит
 
Последнее редактирование модератором:
15/12/18
3
0
Залей на яндекс диск или на гугл диск а тут дай ссылку.. не забудь файл сделать открытым для всех..
 
Последнее редактирование модератором:
11/1/19
3
0
35
Есть у кого полный бэкап прошивки с живым тачем, для этого зверя?
 
27/5/16
6
0
35
Подскажи как можно его прошить и через что? Он не выходит в download и как можно его включить?
 
15/12/18
3
0
Земляк.. раз не выходит 1. драйвера. 2. чего там с батареей, если она села то зарядить или отпаять.. 3. выдает ошибку какой у неё номер?
 
Последнее редактирование модератором:
27/5/16
6
0
35
Драйвер выдает ошибку 10 все перепробовал не чего не помогает. и он у меня только в режим фасбоот выходит и все.
 
15/12/18
3
0
Шить надо СП Флеш Тул.. ошибку 10 кто выдает.. у Флештула ошибки либо 4-значные либо 3-значные в шестнадцатиричном формате.. у тебя конкретно какой аппарат?
 
27/6/14
407
32
Принесли с подвисаниями эту модель. Буду согласовывать с клиентом риски,а тем вренем сливаю бекапы разными боксами. У кого такая плата пробуйте.
MT6580__samsung__SM-G960F__7.0__NRD90M.G955USQU1AQC9__NRD90M__dream2qltesq плата (S305_MB_4.0)
архив без system и userdata
 

Вложения

Последнее редактирование:
27/5/16
6
0
35
Приветствую тебя подскажи что за глюк он вроде загружается идет запуст андройд и потом он перезагрузается и так постоянно пока не сядет батарейка. что делать надо?
 

titmih

.
29/1/12
7
0
46
Имеется затертый труп с ревизией на плате S305_MB_V4.0 ,прелоадер встал отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
2 .Прошивка из бакепа ставится ,но белый экран и через секунду перезагрузка.Перепробовал кучу lk ,не один не подошол.
Внешний вид сзади IMG_20190303_092143.jpg
 
Последнее редактирование:

checks

.
27/2/06
70
3
ну а по оживлению тачскрина вариантов никаких не появилось? тоже попал с этим клоном, принесли с вирусами, слил бекап, прошил и тач ущел аут, влитие бекапа ситуацию не меняет. Как я понял обновляется сам контроллер тача при прошивке, а вот как его заставить откатиться на родную?
 
5/1/16
2
0
добрый день , ковыряю такой же самс с9+

По идее все проблемы с дисплеем связаны с отсутствием нужного драйвера на дисплей , поэтому надо делать бекап через родное рекавери . а после прошивки восстанавливать этот бекап в дополнение к прошивке , вот железо моего пациента
Посмотреть вложение 327023
вот бекап который надо поставить через СТОКОВЫЙ рекавери
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

карта памяти с бекапом установлена тел выключен , держим кнопки повышение громкости и питание , попадаем в меню где выбираем "recovery" , тел загрузится в рекавери , держим питание и жмем повышение громкости , появляется список где надо выбрать пункт "restore user data" у меня нет проблемы с сенсором поэтому не проверял но тебе терять нечего может быть поможет.
 
Последнее редактирование:

dolo

.
29/8/16
1
0
Добрый день. При прошивке Вашим бэкапом пишет THE backuped file is out date
pleasa re backup your data

Создаю свой и переименовываю ваш по дате пишет user data did nott match spaca to restore
Непонятно.
 
Последнее редактирование:

checks

.
27/2/06
70
3
добрый день , ковыряю такой же самс с9+

По идее все проблемы с дисплеем связаны с отсутствием нужного драйвера на дисплей , поэтому надо делать бекап через родное рекавери . а после прошивки восстанавливать этот бекап в дополнение к прошивке , вот железо моего пациента
Посмотреть вложение 327023
вот бекап который надо поставить через СТОКОВЫЙ рекавери
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

карта памяти с бекапом установлена тел выключен , держим кнопки повышение громкости и питание , попадаем в меню где выбираем "recovery" , тел загрузится в рекавери , держим питание и жмем повышение громкости , появляется список где надо выбрать пункт "restore user data" у меня нет проблемы с сенсором поэтому не проверял но тебе терять нечего может быть поможет.
Бекап родной слит изначально через cm2mtk, соответственно дрова тача в нем имеются, на **** есть тема по этой трубке и этой проюлеме, и там выяснили что проблема не в отсутствии драйверов тача, а в том, что при прошивке контроллер тачскрина обновляется на более свежую версию и обратно никак. Ну и ваш бекап через родное рекавери никак не восстановить, всё так же как у вышеотписавшегося человека, да и сомневаюсь, что он что то изменит.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 240) Детально

Верх Низ