Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
samsung sgh c170 выключается после 20-50 секунд разговора.
samsung sgh c170 выключается после 20-50 секунд разговора, затем через 2-3 сек. сам включается, загружается. И в ожидании может находиться до конца зарядки батареи.
Всех приветствую. проблема почти такая же тело включаеться работает сек 30, затем выключается, после на кнопку включения нет реакции. С БП такая же ситуация.
И еще как я понял не работает клава т.к на кнопки после включения не реагирует
А по подробнее, после чего, вода удар? ТА вскрывали, короозии нет?
Померь потребление, сделай сброс *2767*3855#, в конце концов можно прошить. А вы хоть что нибудь предпринимали с перечисленных вариантов?
сброс не реально т.к на клавиатуру нет реакции, кабеля к сожалению нет, потребление в норме., вскрытие показала видимых недочотов нет все прочистил. Он вклюючается работает 30 сек затем выключаеться и повторно отказывается включаться, только после снятия АКБ