Что нового

Samsung SHV-E160K не проходит восстановление

30/10/05
637
481
43
В общем на поддержке ORT как всегда только 2 файла ( всегда наводят на подозрение , статистика за 2 года , там где только 2 файла, это либо фейк либо нерабочие файлы) В них входит распиновка и собственнно файлик восстановления Boot. Теперь ближе к делу, Цепляю samsung к ORT запускаю ORT_Plus_V1.76, в списке моделей оставляю авто тк такого аппарата там нет, жму кнопку Scan выходит ошибка (Model:AutoModel
Scan CPU failed(-104)) если поиграть типами процессора то ошибка меняется на (4). ладно, переходим на вкладку OneButtonRepair там выбираю бренд и модель, после чего радостно пробегает папра строчек и появляется список того что пропишется, рис ниже, но кнопка repair не активна . Возможно ли восстановить этот телефон ORT?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сам же себе и отвечаю, скорее всего то что лежит на омнии это фейк из серии Acer F490, восстановить этим г-ном не получилось, хотя за распиновку спасибо. Бут восстановил своей недоделанной прищепкой и медузой причём удалось залить только оодин файл от E110K. Этого хватило чтоб загнать аппарат в рекавери.
 
Последнее редактирование:
В общем на поддержке ORT как всегда только 2 файла ( всегда наводят на подозрение , статистика за 2 года , там где только 2 файла, это либо фейк либо нерабочие файлы) В них входит распиновка и собственнно файлик восстановления Boot. Теперь ближе к делу, Цепляю samsung к ORT запускаю ORT_Plus_V1.76, в списке моделей оставляю авто тк такого аппарата там нет, жму кнопку Scan выходит ошибка (Model:AutoModel
Scan CPU failed(-104)) если поиграть типами процессора то ошибка меняется на (4). ладно, переходим на вкладку OneButtonRepair там выбираю бренд и модель, после чего радостно пробегает папра строчек и появляется список того что пропишется, рис ниже, но кнопка repair не активна . Возможно ли восстановить этот телефон ORT?

1. если вы купили новыы орт жтаг. то вам надо сначало, запускать ORT_Plus_V1.00 обновляет прошивку бокса. И запускать эту версию программы было нужно всем пользователям бокса, Это придумано разработчиками Omnia специально.

2. если прошли это то, я думаю это от питание

3. я согласен свами нашет саппорта уних много не рабочих файлов, лучше слит full flash
 
Назад
Верх Низ