Что нового

Samsung sm-a015 (A-01) нет изображения

6/11/08
106
10
Украина
Помогите, пожалуйста опознать элемент, на сервис мануале с форума, судя по всему другая ревизия платы. Пропало изображение, после снятия защиты.
 

Вложения

6/11/08
106
10
Украина
А номинал его случайно не знаете? Т.к. в сервис-мануале листы с парт-номерами на электронные элементы отсутствуют, как в принципе и сама цепь этого конденсатора
 
Не знаю, посмотрел у себя не нашел. А вот, то что нет изо из-за него как-то сомнительно. Сейчас сделаю скрины, то что по изо основное на разъеме. Может поможет с поисками изо )))
 

Вложения

Не знаю, посмотрел у себя не нашел. А вот, то что нет изо из-за него как-то сомнительно. Сейчас сделаю скрины, то что по изо основное на разъеме. Может поможет с поисками изо )))
Здравствуйте. Не можете ли Вы подсказать куда идут mipi линии дисплея, в частности MIPI_DSI0_LANE2. Я понимаю что под проц, но может где на поверхности они ещё есть. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте. Не можете ли Вы подсказать куда идут mipi линии дисплея, в частности MIPI_DSI0_LANE2. Я понимаю что под проц, но может где на поверхности они ещё есть. Заранее благодарю.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 227) Детально

Верх Низ