Что нового

Samsung SM-A500F Не включается WIFI

19/9/20
19
1
33
A500F A5 2015 Не включается wifi. Мак адрес видно. Bluetooth работает.
Что такое saw и diplexer на логику микроконтроллера как то могут влиять эти микросхемы?
 

Вложения

Последнее редактирование:
6/5/13
358
42
35
SAW - это уже антенные цепи, на включение Wi-Fi никак влиять не могут. Меняйте саму микруху Wi-Fi\BT.
 
4/9/13
345
123
53
А WI-Fi 5GHz тоже не работает? И что подразумевается под "не включается"? Не видит сети? По второй строке вопроса: "Что такое saw и diplexer?" ответ найдёте в гугле.
 
19/9/20
19
1
33
А WI-Fi 5GHz тоже не работает? И что подразумевается под "не включается"? Не видит сети? По второй строке вопроса: "Что такое saw и diplexer?" ответ найдёте в гугле.
Так и есть, не включается, переключаешь ползунок, он отскакивает обратно. Распространённая проблема на samsung. Только вот в модели i8262 я перекатал микроконтроллер он заработал, а тут не хочет. По поводу диплексера и SAW гугл не знает таких диплексеров у которых есть контакты RX TX, только это и смущает.

Посмотрел по схеме стало понятно. Думал RX TX контакты для программирования.

Блютус кстате не видит устройства по близости, но включается, выключается.
 

Вложения

  • 85,5 КБ Просмотры: 20
Последнее редактирование:
19/9/20
19
1
33
SAW - это уже антенные цепи, на включение Wi-Fi никак влиять не могут. Меняйте саму микруху Wi-Fi\BT.
Поменял ;на новую, не помогает. Заметил что при выключении bluetooth мак адрес пропадает, при включении появляется. Следовательно питание на микросхему приходит я так понимаю
 
26/7/13
71
21
33
Поменял ;на новую, не помогает. Заметил что при выключении bluetooth мак адрес пропадает, при включении появляется. Следовательно питание на микросхему приходит я так понимаю
Была такая же хрень помог ребол проца
 

Кто читал эту тему (всего: 147) Детально

Верх Низ