Что нового

Samsung SM-A500F не включается

23/1/08
101
1
Всем привет аппарат не включается, обнаружил что 9895b в кз, скинул ее кз пропало но тело не ожило, подскажите без 9895b тел должен включатся? Потребление на БП при включении 0.2 А и падает на 0
 
Последнее редактирование:
судя по

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
унч управляемый по шине. может и невключится...
что там с токами при попытке включения?
Может все еще банальнее при срезании вы повредили модуль и теперь аппарат просто не кажет картинку?
 
При нажатие на вкл потребление 02 A и сразу на 0, LCD визуально цел, сейчас пойду подкину новый. И не понятно 9895b это унч или контроллер usb?
 
В соседней теме на E500H без аудиокодека тело запустилось,значит что то по железу дальше, буду замеры питаний делать
 
Знающие подскажите без аудио ic аппарат должен включатся? и будут ли подниматься напруги питания без lcd?
 
Знающие подскажите без аудио ic аппарат должен включатся? и будут ли подниматься напруги питания без lcd?

А куда они денутся? Телефон полноценно включается, только если потом на горячую подключить модуль, то он (модуль) не запустится.
 
При подключении акб к плате c4046 и c4047 в КЗ, отстегиваю батарею и кз пропадает,ничего не греется, u4000 в улете? но при нажатие на вкл на кондерах скачет напряжение от 0 до 1.20v
Сопротивление без акб с4046-400кОм с4047-870кОм. С подключенной АКБ КЗ
 
Последнее редактирование:
Ты меряешь сопротивление на конденсаторах под напряжением и считаешь что это нормально? А какое сопротивление ты хотел там померить под напряжением?
 
Нет замеры я делал как надо без акб, я же выше написал что сопротивление БЕЗ АКБ!
 
При подключении акб к плате c4046 и c4047 в КЗ, отстегиваю батарею и кз пропадает,ничего не греется, u4000 в улете? но при нажатие на вкл на кондерах скачет напряжение от 0 до 1.20v
Сопротивление без акб с4046-400кОм с4047-870кОм. С подключенной АКБ КЗ
это что за бред? Вы что меряете сопротивление под напряжением?
 
При нажатии на вкл потребление 0.2А и падает на 0, на С4046 и С4047 1.5V нету,заменил с донора КП U400 (PM8916) результата нет. Что может быть еще?
 
Компом не видится, аудио кодек 9895b снят, к стати в некоторых магазинах пишут что это контроллер юсб
 
Аудио кодек поставил новый. Тело компом не видится,похоже проц катать надо или менять, похоже кодек унес с собой проц.
 
Замкнул на землю D+ комп тело не увидел, буду катать проц и nand, тело после другого сервиса наверно погрели
 
Отдай его лучше нормальному мастеру пока не убил.
 
А как я его убью? у меня все для ремонта есть, термопро и весь другой необходимый инструмент, есть плата донор, отреболю nand и проц если не запустится, поставлю с донора пару. айфоны катаю а самсунг вообще как нех делать, ибо компаунд тут не такой злой как в 5s
 
Перед тем как что то катать нужно найти проблему в аппарате иначе все эти катания похожи на ламерщину (истерику беременной гимназистки)
 
Мне не в лом катать,я от этого удовольствие получаю, терпенье и труд все перетрут, а причина в проце, не дает команду на запуск кп
 
вечером ждем вопрос (поменял проц тело не стартует)
 
Назад
Верх Низ