Что нового

Samsung SM-A510F Remove Google Lock

Многофайловая не хочет ни как,однофайловая без cboot и cm шьётся но висит на застаке потом в перезагруз уходит
 
сделал по следующей схеме.Имеем а510 с 5-м бутом на 7-ом андройде, шьём однофайловую xxu4bqc1 без sboot,cm.Далее com.sika524.android.quickshortcut.apk
Android_6_Google_Account_Manager.apk ну а далее как обычно
 
выбирай прошивку в Z3X, кликай в на троеточие в обзоре и убирай галочки со всего кроме sboot!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
комбинашка с 5-ым бутом. Потом можно A510FXXU5CRB1 прошить без sboot и cm. Далее Oem Unlock и сброс из настроек.
 
Доброе время суток! Второй день бьюсь с телом, прошивка A510FXXU5CRB1 соотв. 5 бут, обычный сброс в комбинашке COMBINATION_FAC_FA51_A510FXXU5ARB1 не помогает, режима Oem Unlock в ней нет, в донлоад режиме надпись FRP LOCK: ON, понижение A510FXXU4BQC1 Одином (без бута) одно и много файловой, а так же BST не прокатывает, выбивает "красную строку" (SW REV. CHECK FAIL.DEVICE:5. BINARY:4) CM 1,11 версии вообще не хочет шить его ни какими прошивками
Phone found on COM43

Phone In Download mode...
Port open Ok!
LOKE received!
Prepare Ok!
Enter Setup...
Setup Done!
Try download PIT...
Download PIT Ok!
Start flashing!

Flashing boot.img
Flashing recovery.img
Error flashing
и сбросы FRP не прокатывают, один раз каким то чудом проскочили "синие полоски процесса" и написало ОК!, но ни чего не поменялось, больше ни чего из оборудования по гнусам нет...

Как решить ?
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток! Второй день бьюсь с телом, прошивка A510FXXU5CRB1 соотв. 5 бут, обычный сброс в комбинашке COMBINATION_FAC_FA51_A510FXXU5ARB1 не помогает, режима Oem Unlock в ней нет, в донлоад режиме надпись FRP LOCK: ON, понижение A510FXXU4BQC1 Одином (без бута) одно и много файловой, а так же BST не прокатывает, выбивает "красную строку" (SW REV. CHECK FAIL.DEVICE:5. BINARY:4) CM 1,11 версии вообще не хочет шить его ни какими прошивками

и сбросы FRP не прокатывают, один раз каким то чудом проскочили "синие полоски процесса" и написало ОК!, но ни чего не поменялось, больше ни чего из оборудования по гнусам нет...

Как решить ?

Тоже сегодня долго мучился. Вообщем решение такое: ставишь комбинашку, затем однофайловую прошивку открываешь через тотал коммандер оттуда удаляешь сбоот и см. Меняешь разрешение с .tar.md5 на .tar и шьешь одином. Ну а дальше все по схеме.
 
Тоже сегодня долго мучился. Вообщем решение такое: ставишь комбинашку, затем однофайловую прошивку открываешь через тотал коммандер оттуда удаляешь сбоот и см. Меняешь разрешение с .tar.md5 на .tar и шьешь одином. Ну а дальше все по схеме.

Однофайловую какую? С U5 не могу ни как найти, киньте ссылку на прошивку плиз...

Или после правки с U4 залетает ?

____________________________

Снимаю шляпу, сам додумался? Ай молодца!!! U4 в теле! Уже практически сдался...

p.s. Я только не понял, у меня сразу загрузился в нормальный режим, этому поспособствовала комбинашка???
 
Последнее редактирование:
Порядок действия:
1. комбинашку с 5 бутом качаем с саппорта Z3X
2. шьем
3. в однофаиловой прошивки с 5 бутом убераем галочки сбооти и см
4. шьем
5. телефон включился в настройках включаем оем и сброс
6. наслаждаемся
 
Здравствуйте поставил комбинашку на u5, но негде не могу найти однофайловую с u5 бутом прошивку где её взять?
 
Здравствуйте поставил комбинашку на u5, но негде не могу найти однофайловую с u5 бутом прошивку где её взять?

Читайте внимательнее мой пост

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и пост Virtualmax8 и немного надо подумать...
 
samsung a510f c 6 загрузчиком есть решение сброса FRP ?
 
Читай это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

до 1234 пост, потом прошивай бута XXU6 CSC Файлы ставишь CSC HOME

привет, а какая там прошивка была, а то на пустую страницу кидает

z3x через uart кабел?
а какую модель выбирать? а510 не поддерживает в z3x uart
 
Чтобы снять FRP на 6 загрузчике 1. ставим combination 2.включаем разработчика 3. делаем tar прошивку включающую в себя boot sboot и system. 4. прошиваем, включаем 5. делаем заводской сброс из меню 6.телефон уйдет в bootloop, но frp будет уже снят. 7 прошиваем оффициальную прошивку.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот видио загрузчик u6.за ссылку извиняюсь,но совесть не позволяет остаться в стороне)
 
Назад
Верх Низ