Что нового

Samsung SM-A510F Remove Google Lock

Всем привет! Есть A510F/DS нужно снять frp, прошивка A510FXXS7CRJ5 загрузчик S7 есть информация по combination для загрузчика S7 ? Спасибо!

Разобрался через октоплюс frp tool через uart.
 
Последнее редактирование:
Через uart кто нибудь снимал на SM-A510F версия загрузчика s7 frp?
 
Опишите Ваш способ Ув.Combat какой номинал выставляли ну и че да как?
 
В комплекте с боксом идёт кабель uart для самсунгов я с ним пользуюсь, чё да как октопус сам покажет
 
Не хочет octoplus frp снимать на 7 загрузчике ,чет самсунг жестко начал давить по безопасности.
 
Присоединяюсь к вопросу про A510FXXS7CRJ5 FRP? На Z3x нету combination file даже для 6-го загрузчика! Кто победил?
 
Извините а как Вы назвали файл на суппорте Octopusa?И для какой версии S7 или другой?
 
Извините а как Вы назвали файл на суппорте Octopusa?И для какой версии S7 или другой?

ишите файл с отметкой NEW, тупой суппорт, нельзя что ли нормально в алфавитном порядке их отображать?
можете скачать тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
За combination спасибо !А вот чем дальше снимать frp,не octoplus не z3x не Miracle не снимают защиту пробовал и uart cable обратил внимание что OEM ползунок не активен это наводит на мысль или через 7-10 дней в режиме работы с симкой он активируется у кого что получилось?
 
За combination спасибо !А вот чем дальше снимать frp,не octoplus не z3x не Miracle не снимают защиту пробовал и uart cable обратил внимание что OEM ползунок не активен это наводит на мысль или через 7-10 дней в режиме работы с симкой он активируется у кого что получилось?

у всех снимает а у вас нет?
 
У всех это у кого как и чем?У меня загрузчик S7 а не U7 как в combi file может в этом фокус?
 
Ну как то описывать методику всех трех боксов и донглов которыми пробовал думаю не стоит,все делается правильно и не в первый раз,а вот когда кто то и понятия не имеет что такое новая система безопасности от самсунг и вылаживает ссылки на старые способы то это плохо.В поддержке боксов нет нового патча снимающего FRP на S7 загрузчике.
 
в меню заходит? отладку включить можете? если да то вот так After flash , system+sboot+boot+recovery+cache , phone need 10 min to boot up then only click next-next-next or swipe from up the notification bar and go to setting then to enable OEM and make hard reset попробуйте, на свой страх и риск, у меня на многих моделях прокатывало
 
Да это все получается сделать и отладку открыть и ADB определяется и через калькулятор можно диаг.порт открыть.Z3X даже пишет что все ок!перезагрузите с сбросом настроек .
 
пробуйте если хотите как я написал,если мне память не изменяет делал я такой же, просто их бывает много и я все не помню, иногда ручками делаю, иногда программаторами основном через Octoplus frp tool
 
FRp

Да это все получается сделать и отладку открыть и ADB определяется и через калькулятор можно диаг.порт открыть.Z3X даже пишет что все ок!перезагрузите с сбросом настроек .[/QUO

Получилось ли скинуть акаунт на данном загрузчике? попал ко мне такой же. залил комбинашку. сделал FRP reset через Z3x и Octoplus. Сделал сброс. Прошил сервисной. блокировка остается.
 
Да это все получается сделать и отладку открыть и ADB определяется и через калькулятор можно диаг.порт открыть.Z3X даже пишет что все ок!перезагрузите с сбросом настроек .[/QUO

Получилось ли скинуть акаунт на данном загрузчике? попал ко мне такой же. залил комбинашку. сделал FRP reset через Z3x и Octoplus. Сделал сброс. Прошил сервисной. блокировка остается.
Все получилось шейте прошивку именно под свой загрузчик тот что в комбипрошивке если u7 то и прошивку под u7 другая версия прошивки не пройдет потом можно обновлять.Все сделал Octoplus и комби прошил и прошивку.Пробуйте.
 
Добрый всем. Не появилось у кого комбинахи на S7 бут ?
 
Назад
Верх Низ