Что нового

Samsung SM-A520F Galaxy A5 (2017) не светится экран

Всем привет. Ребят подскажите вот где...тел выпал из рук на стол с высоты 15-20см. И погас экран, только сенсорные кнопки светятся кратковременно при нажатии кнопки ON либо HOM. Но трещин я не увидил как ни старался, не под каким углом, не под каким светом. Ни под стеклом и накак вообще. Смущает ещё то, что не проходят звонки, хотя тел вибрирует при запуске, и зарядка греется если заряжать. Как будто работает материнская плата.
Конкретно мой вопрос вот в чем, скажите сколько вольт должно идти на питание дисплея, например у ips матриц питание 30-35volt, а вот насчёт амолед я не в курсе. Нет возможности подкинуть новый модуль, только сразу купить а она не дешовая и меня терзают сомнения. Хотел бы проверить питание на конекторе к матрице.
Так же высоковольтное питание у амолед экрана? Или там меньше. Вообщем сколько? Подскажите . Или ещё может что то посоветуете. Не предлагайте обращаться в сервис, так как сижу в тюрьме. 🙄. Буду признателен за совет.

Нашол схемы, на самом конекторе нет данных сколько чего, но вот микруха на скрин вроде его же, если не ошибаюсь. 25вольт питание вижу. Верно? На каких пинах прозвонить.?

IMG_20191106_153932.jpg и ещё один скрин
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Ребята, у кого на руках имеется в ремонте А520? без подключённого дисплея формируются напряжения на DC-DC или нет?
у меня 1.8в и 3в имеются, остальные отсутствуют. вот и думаю, в модуле проблема или в преобразователе.
 
Без дисплея с вероятностью 95% не формируется напряжения. Через пару часов измерю расскажу
Без модуля на U7015 напруги не формируются. С битым модулем Формируются При условии что кристалл модуля целый.
 
Последнее редактирование:
Без дисплея с вероятностью 95% не формируется напряжения. Через пару часов измерю расскажу
Без модуля на U7015 напруги не формируются. С битым модулем Формируются.
премного благодарен. ещё интересно, свистят ли дроссели при включении без дисплея? у меня имеется характерный свист.
а модуль битый - имеется ввиду стекло?
 
по поводу свиста ни чего не скажу У самого в ушах свист хороший стоит Просто не слышу. Битый модуль это который с трещинами в разных слоях и ничего не показывающий.
 
Верх Низ