Samsung SM-A705 Galaxy A70 после обновления не загружается

  • Автор темы Автор темы tehsoyuz17
  • Дата начала Дата начала
13/2/18
14
0
0
45
0
Есть A705FN. После обновления на андройд 11.
Теперь включается вот в таком состоянии, можно зайти в загрузочный режим(Прикрепленные изображения).
В рекавери не заходит. В Download'е OEM Lock(L), Knox 0x0.
Попытки прошивки официальной прошивки заканчиваются(просто останавливаются, без ошибки, может сколько угодно висеть в состоянии, как на 2 изображении) на остановке загрузки на Vendor.img
Пробовал:
-прошить разные прошивки для 5 загрузчика, включая последнюю на данный момент(остановка загрузки на Vendor.img)
-по отдельности прошивать файлы, прошиваются CP и BL.
-прошивать найденную на просторах интернета Combination A705FNXXU5ATA3 (не шьется, как и на других новых)
-извлекал из сток прошивки Vendor, product, vbmeta, recovery и прошивал их отдельно. Vendor и product не шьются, просто на 1\4 загрузка останавливается, ни ошибки, ни ожидание не чем не помогает. Vbmeta и recovery шьются.
-менял компьютер,кабели,ОС,драйвера(Win 7,8 x64)
-ставил галки в Odin - repartition,erase all

Добавлю, что аппарат, как снаружи, так и внутри, в плане состояния, не тронут, ни водой, ни ударами.
 

Вложения

  • 287,3 КБ Просмотры: 14
  • 992,7 КБ Просмотры: 14
  • 378,4 КБ Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Вчера был похожий после обновления . Ребут после ввода пароля либо просто ребут на самсунге не доходя до пароля . Шился всем что в наличии z3x , один , химера , все без ошибок , В рекавери ходил только с подключенным проводом , без него не ходил , чистый , сухой не битый . Клиент ждать не стал забрал , по этому только инфа такая есть .
 
Назад
Верх Низ