Что нового

Samsung SM-T111 не включается после прошивки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/2/13
393
31
Привет всем! Samsung SM-T111 после не удачной прошивки не включается,похоже что слетел бут,как востоновить бут?имею z3x,riff box

определяеться ПК как EMEI
 
Последнее редактирование модератором:
обновление на данный момент последние там есть мотель t111 каким кабелем шить?там не описано 17.7
 
Последнее редактирование модератором:
jig micro usb между 4 и 5 пино 3000Коm должно быть?

Да правильно Поняли DM-это DownloadMode, Jig на 301кОм.
При выставления в ТА Jig-а должен появится DownloadMode, если нет то Boot-сектор убит.
И не помешало бы ошибки указать перепрашивке, где именно ошибка была.
 
Да правильно Поняли DM-это DownloadMode, Jig на 301кОм.
При выставления в ТА Jig-а должен появится DownloadMode, если нет то Boot-сектор убит.
И не помешало бы ошибки указать перепрашивке, где именно ошибка была.

jig споял,проверил на другом девайсе работает,планшет не заходит DM с jig и батарейку отцеплял подцеплял.Boot сектор значит убит.ошибка где была не знаю я его не шил,принесли убитым логов нет,какие вырянты чтоб Boot поднять?
 
Привет всем! Ребята как можно восстановить boot для SM-T111. Проблема такая, как подключаешь ТА к компу спрашивает EMEI дрова. Может кто нибудь сталкивался такой проблемой?
 
SM-T111 как русифицироват идентиченли с Т110 прошивка,,, извиняюс не создал новий туму
 
Лучше шить родной прошивкой,уже есть на форуме с русским
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,ко мне приходил данный Планшет клиент пробовал руссифицировать и превратил в кирпич,так и не смог обьяснить какой прошивкой убил.
 
Доброе время суток всем! не стал создавать новую тему решил продолжить в этой может все таки есть способ оживить, прошу вашей помощи и вашего ответа, у меня планшет Самсунг гелакси таб 3 модель SM-T211 начну с самого начала, из слов клиента планшет работал но перестал заряжаться, он отнес его мастеру, тот сказал что контролер питания нужно менять плату целиком, клиент не согласился на его цену и забрал обратно но после этого мастера планшет перестал вообще включаться, заменил конролер заряда заряд на акум идет,на кнопке питание присутствует, но он все равно молчит подключая к ПК то в диспетчере устройств он определяется как EMEI в принципе аналогичная ситуация как у создателя этой темы, может есть какие либо версии? или это уже все конкретный труп?
а что если махнуть микросхему памяти?
 
Последнее редактирование:
Парни кто решил?как поднять бут? На черном форуме говорят что ATF сможет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
z3x easy jtag в нем есть поддержка т211

интересно бы узнать что думают по этой проблемы мастера сервисных центров?

бут поднял с помощью модератора P45, за что ему огромное спасибо , только установив его на новую такую же флешь, перепрошил и в этоге висит на заставке, шил официальной прошивкой, попробовал так же и другие, все равно висит на заставке, что еще не так? подскажите пожалуйста.

все прошил оф прошивкой и все заработало всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ