Что нового

Samsung SM-T211 Не включается, и не реагирует на кнопку включения.

  • Автор темы MEEO
  • Дата начала

MEEO

.
7/8/18
44
5
Всем доброго дня, пришел пациент с диагнозом не включается и не заряжается. При проверке заметил что до меня смотрели планшетик, грели паяли в районе контакта акб, видно было то, что U506 и U509 перегрет и на пуза посажен. Перекатал оба микросхем, так же нет реакции на кнопку включения. Заменил U506 на новый, так же без изменение. По мануалу было сказано проверить питание контроллера РМ500, в указанных конденсаторах (С523/С524/С525) и при отсутствие 1.8 в заменить РМ500. Контроллера под рукой нового не было, махнул с донора, но так же без изменений. Заменил с донора OSC500, но и это положительного результата не дало.
Нет реакции вообще на кнопку, на самой кнопке примерно 2 с лишним вольта присутствует от БП потребление 0. На этом пока что мысли закончились.
Пожалуйста дайте совет, или направьте в правильное направление. А то уже вчера, пол дня убил на эту работу а толку что-то нет.
 
Ребята, Спасибо за наводку скорей всего с памяти проблема, и в соседнем форуме тоже самое сказали. При подключение к компу определился
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, судя по этому скриншоту, сделали вывод что бут слетел, или флеха померла. Джитаг программатора пока что нет у меня придется планшетик выдать без ремонта, или куплю на запчасти. Спасибо еще раз.
 
Джитаг программатора пока что нет у меня придется планшетик выдать без ремонта, или куплю на запчасти. Спасибо еще раз.
если не поленитесь и поищите в гугле то оживить его сможете и без програматора. по инету целые оды написаны посвященные этому 211

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с какого форума мурзилка я думаю найдете сами но в качестве подсказка напишу что форум асоциации ремонтников
 

Вложения

То_ 8965 Огромное спасибо, за инфу! Обязательно буду разбираться дальше. Ради интереса, планшет купил на запчасти думаю что все получится, Я Вам, и другим камрадом, кто по теме отозвался очень признателен и премного благодарен. :icq20:
 
Назад
Верх Низ